Где смотреть ссылки конкурентов по запросам?

12
[Удален]
2716

Подскажите где можно смотреть ссылки с анкорами конкурентов по нужным запросам к примеру запрос "сайт" какие сайты есть в топ 10 и какие ссылки на этот запрос стоят?

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#1

В СетоПульте можно посмотреть. На 3м этапе - "Стоимость". Весь топ10 прекрасно смотрится, кто сколько тратит на ссылки.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#2

Можно программой Yazzle (на форуме можно купить со скидкой).

Можно он-лайн - СеоБюджет

Можно в Яху напрямую, бесплатно, но менее удобно.

[Удален]
#3
olegich1991:
В СетоПульте можно посмотреть. На 3м этапе - "Стоимость". Весь топ10 прекрасно смотрится, кто сколько тратит на ссылки.

а в сеопульте там точные цифры расхода и анкоры конкурентов? от я сморю у меня сайт на 5 месте стоит я на него потратил на ссылки 500 руб а он показывает 3000 руб, почти полный бюджет ссылок, как на это смотреть?

[Удален]
#4
Tdval:
а в сеопульте там точные цифры расхода и анкоры конкурентов? от я сморю у меня сайт на 5 месте стоит я на него потратил на ссылки 500 руб а он показывает 3000 руб, почти полный бюджет ссылок, как на это смотреть?

Ориентировочный подсчёт по средним ценам. Плюс ссылку с сайта, который участвует в бирже, можно получить и естественным путём (или купить "ссылку навсегда"), конечно, это Сеопульт предусмотреть не может.

Ну и плюс к тому, Сеопульт учитывает все ссылки, включающие запрос, ведущие на сайт. К примеру, на странице "А" Вы продвигаете запрос "слоны", на странице "Б" запрос "розовые слоны". При подсчёте ссылочного по запросу "слоны" Сеопульт учтёт и ссылки на страницу "Б" по запросу "розовые слоны".

По крайней мере, так было - может, сейчас что-то изменилось, не знаю.

[Удален]
#5
Psycho:
Ориентировочный подсчёт по средним ценам. Плюс ссылку с сайта, который участвует в бирже, можно получить и естественным путём (или купить "ссылку навсегда"), конечно, это Сеопульт предусмотреть не может.
Ну и плюс к тому, Сеопульт учитывает все ссылки, включающие запрос, ведущие на сайт. К примеру, на странице "А" Вы продвигаете запрос "слоны", на странице "Б" запрос "розовые слоны". При подсчёте ссылочного по запросу "слоны" Сеопульт учтёт и ссылки на страницу "Б" по запросу "розовые слоны".
По крайней мере, так было - может, сейчас что-то изменилось, не знаю.

да как раз все так и показывает там , а я бы хотел именно по тем словам которые продвигаются и ихние анкоры чтобы сделать как у конкурента ,думаю так легче чтобы попасть в топ 10, и не заспамить анкоры,склеек не произошло от анкоров, а кто в топ 10, у тех анкоры те которые нужны яндексу!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#6
Tdval:
а в сеопульте там точные цифры расхода и анкоры конкурентов? от я сморю у меня сайт на 5 месте стоит я на него потратил на ссылки 500 руб а он показывает 3000 руб, почти полный бюджет ссылок, как на это смотреть?

Сеопульт показывает общую сумму, которую тратит сайт на Сапе и Линкфиде.

Не учитываются бесплатные ссылки, ссылки из статей и т.п.

[Удален]
#7

Чтобы не создавать лишних тем, вопрос :

Есть список сайтов, какой программой или сервисом можно определить у каждого сайта тематику и регион? (Либо выбрать определенную тематику и регион, чтобы отсеял лишнее).

С Уважением, Михаил.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#8
Tdval:
да как раз все так и показывает там , а я бы хотел именно по тем словам которые продвигаются и ихние анкоры чтобы сделать как у конкурента ,думаю так легче чтобы попасть в топ 10, и не заспамить анкоры,склеек не произошло от анкоров, а кто в топ 10, у тех анкоры те которые нужны яндексу!

Анкоры нельзя "заспамить" и они не клеятся.

Как у конкурентов сделать не получится:

Ссылки и анкоры смотрятся не по Яндексу, а по Яху.

Какие ссылки работают, а какие нет, все равно не известно.

[Удален]
#9
Tdval:
Подскажите где можно смотреть ссылки с анкорами конкурентов по нужным запросам к примеру запрос "сайт" какие сайты есть в топ 10 и какие ссылки на этот запрос стоят?

В программе Yazzle можно посмотреть беки (по яху вроде смотрит). Там и будут анкоры.

icedogas
На сайте с 18.01.2008
Offline
87
#10

в СэО пульте)

Чумачечая партнерка (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/dada1a85f3/) %)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий