Нужен хостинг. Подскажите плиз

1 23
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#21
spaun777:
Romka_Kharkov,
Файлов мало - 5-6 штук
Да, формула верная, только один ноль забыли 500мб*200*30/месяц

Ай простите, т.е 3 TRB трафика в месяц, а не 300 Gb :) Ну это как по мне не shared hosting решение и даже наверное не VPS, склоняюсь к Выделенному серверу, пусть даже минимальной конфигурации но выделенному.... потому что на шареде будут гнать с таким трафиком, да и наверное не только по причине трафика, если 20 файлов по 500MB станут в очередь для чтения то I/O на сервере будет внушительное, а при этом сайты клиентов которые весят по 15 KB будут открываться с задержками... я бы как хостер такого не допускал, вам действительно надо или VIP решение в плане Shared или таки Dedicated минимальной конфигурации. Кстати не забудьте что VDS еще настроить и администрировать надо в общем-то как и Dedicated но загвоздок больше ;)

А что за контент, на сколько он легален? может вам надо какой-то файловый хостинг поискать, а на своем хостинге просто ссылки сделать на хранилище?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#22

Все зависит ещё от региональности трафика, а так же от соотношения входящего к исходящему.

Не все хостеры согласятся за копейки тянуть такой объем трафа...

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
T
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#23

Отвечая на вопрос ТС, я считаю, что можно ограничиться хостингом.

На VDS переходить сейчас нет смысла (судя по первому посту в этой теме)

Хостинг - www.tiwehost.ru (www.tiwehost.ru). Успевайте заказать, пока хостинг абсолютно бесплатен! Обращайтесь. icq 555987893
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#24
Tiwehost:
Отвечая на вопрос ТС, я считаю, что можно ограничиться хостингом.
На VDS переходить сейчас нет смысла (судя по первому посту в этой теме)

Вы готовы забить I/O и выделить ТСу 3 Тб. трафика в месяц, за каких то несколько долларов, на сервере где ещё куча клиентов?

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
T
На сайте с 05.08.2010
Offline
7
#25

С учетом, что ТС займет на сервере 5-6 ГБ и трафик будет не такой уж и большой - можно всегда договориться на персональный тарифный план хостинга. Дешевле выйдет, чем VDS, которую еще и администрировать нужно.

Вообщем-то выбор за ТС. Навязывать ничего не собираюсь.

DS
На сайте с 11.12.2009
Offline
66
DHS
#26

VDS от 19$, трафик 100мбит анлим, панель управления ISP Manager Lite бесплатно для любого тарифа. Установка моментальная, автоматическая (есть выбор систем).

До 1 октября скидка 50%. Подробности в этой (/ru/forum/537292) теме.

[Удален]
#27
Tiwehost:
С учетом, что ТС займет на сервере 5-6 ГБ и трафик будет не такой уж и большой - можно всегда договориться на персональный тарифный план хостинга. Дешевле выйдет, чем VDS, которую еще и администрировать нужно.
Вообщем-то выбор за ТС. Навязывать ничего не собираюсь.

а с учётом такой щедрости шаред-хостера, могут появиться и другие клиенты с "индивидуальным" тарифным планом.

А ВДС под такие задачи можно настроить и есть ВДС уже с администрированием - без всякий панелей управления.

ТС-у нужен ВДС однозначно с настроенной под него отдачей статики одним из лёгких и быстрых серверов.

512 МБ памяти под такой проект - может быть и много даже.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#28
coolvds:
а с учётом такой щедрости шаред-хостера, могут появиться и другие клиенты с "индивидуальным" тарифным планом.
А ВДС под такие задачи можно настроить и есть ВДС уже с администрированием - без всякий панелей управления.

ТС-у нужен ВДС однозначно с настроенной под него отдачей статики одним из лёгких и быстрых серверов.
512 МБ памяти под такой проект - может быть и много даже.

Дерзайте ;)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#29
Tiwehost:
С учетом, что ТС займет на сервере 5-6 ГБ и трафик будет не такой уж и большой - можно всегда договориться на персональный тарифный план хостинга. Дешевле выйдет, чем VDS, которую еще и администрировать нужно.
Вообщем-то выбор за ТС. Навязывать ничего не собираюсь.

Ну чтож, попробуйте, только смотрите чтобы потом infiumhost, Вашу vds'ку не заблокировал, вместе со всеми Вашими клиентами.

[Удален]
#30

Свеб посмотрите. Лучше даже погоняйте тест бесплатный две недельки. Хост быстрый довольно, сапорт на месте. Кто-то хвалил мне инфобокс, но тут советовать не берусь.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий