Яндекс и контакт

12
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#11

Ну просто правда не видел чтоб контакт вылезал по всяким НЧ - абсолютно не по тематике...

Что тогда ??? -- а вы реально не думаете что они начнут вылезать по вашим милым топам в вашей тематике ??? по кондеям и пластиковым окнам ???

isay777 добавил 28.09.2010 в 00:47

dimarrik:
Так вроде как его уже давно открыли на индексацию, вот и вылазит..А почему нет? Контента там валом, сайт нехилый, еще бы ему по нч и сч не висеть то в топе, а вот ГС которые парсили контакт скорей всего крякнутся да и думаю уже вылетают..

Хм... просто это давно как-то пропустил. Спасибо что нормально разъяснил.🚬

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#12
isay777:
Хм... просто это давно как-то пропустил. Спасибо что нормально разъяснил.🚬

Ну слово давно немного утрировал я, не скажу точную дату, но если сам не ошибаюсь месяцок уже вроде как точно

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#13
isay777:
Что тогда ??? -- а вы реально не думаете что они начнут вылезать по вашим милым топам в вашей тематике ??? по кондеям и пластиковым окнам ???

Вторник с пятницей путаем? Отжиги, согласно всем традициям, по пятницам. :D

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#14
muratti:
Вторник с пятницей путаем? Отжиги, согласно всем традициям, по пятницам. :D

Да как-то выхи прошли мимо меня вот и попутал ))) 😂😂😂😂

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#15

Вообще ИМХО, это не дело конечно.

Но я не знала, что открыли :)))

так что дело.. не дело... пойду о фирме-сайте, там страничку открою, ну или группу, как там... :)

Возмущаться можно сколько угодно, а "играть" приходится по правилам которые диктуют.

Б
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#16

А быстрый подъем ВК сильно связан с распространением "каментов вконтакте" и прочего?

Печатаю одной левой.
[Удален]
#17

Хорошо еще хоть группы не индексируются, то по коммерческим запросам вылезала бы всякая лабуда. Хоть еще не вечер...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий