Изучаю спрос и Ваши предложения

12
Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
944

Добрый вечер. Изучаю спрос на сателлиты в индексе с доходом в сапе.

Сателлиты представлют собой простенькие, небольшие сайтики на wp, на генерированном контенте, в среднем от 300-500 страниц в индексе, дизайн паблик. :)

Живут такие сайты по-разному, но вылеты, АГС не избежны. :(

Доход сайтов в сапе - 3-7 рублей в сутки.

Собственно есть много таких сайтов. Пока продавать не буду, хотелось бы узнать, есть ли спрос на них и сколько кто готов дать за подобные сателлиты. По какой окупаемости можно продавать такие сайты?

MA
На сайте с 07.08.2010
Offline
16
#1

Думаю, что зависит от стоимости сателлитов.

Примерную стоимость можете огласить?

Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#2
Mr_Andy_26:
Думаю, что зависит от стоимости сателлитов.

Примерную стоимость можете огласить?

Что значит стоимость? Сателлиты делаю сам лично, не в индексе не продаю и не покупаю.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#3
Игоряша:
Что значит стоимость? Сателлиты делаю сам лично, не в индексе не продаю и не покупаю.

То и значит. Сколько будет стоить такой сателлит, скажем с доходом 5 рублей в сутки?

Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#4
imisterio:
То и значит. Сколько будет стоить такой сателлит, скажем с доходом 5 рублей в сутки?

Немного не поняли друг друга:) Понимаю, что спрос зависит от цены и думаю спрос будет. Но хотелось бы узнать примерные ценовые рамки таких сайтов, т.е. сколько Вы готовы дать за такие сайты. 🚬

Nokian
На сайте с 09.08.2008
Offline
50
#5
Игоряша:
Немного не поняли друг друга:) Понимаю, что спрос зависит от цены и думаю спрос будет. Но хотелось бы узнать примерные ценовые рамки таких сайтов, т.е. сколько Вы готовы дать за такие сайты. 🚬

Пляшите от дохода, если истинные ГС - суммарный доход эдак месяцев за 4-5, выходит что-то около 30$ за сайт.

Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#6
Nokian:
Пляшите от дохода, если истинные ГС - суммарный доход эдак месяцев за 4-5, выходит что-то около 30$ за сайт.

Подобные мнения я и хотел услышать 🍿

Может кто еще выскажется?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#7
Игоряша:
Подобные мнения я и хотел услышать 🍿

Может кто еще выскажется?

Я бы такие сайты вообще не стал покупать, так как до конца срока окупаемости они могут просто не дожить. :)

Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#8
Crazy & Co.:
Я бы такие сайты вообще не стал покупать, так как до конца срока окупаемости они могут просто не дожить. :)

Все может быть. Покупая сайт, человек должен осознавать, что идет на риск. Но кто не рискует... дальше сами знаете 🚬

Eremkin
На сайте с 29.03.2009
Offline
73
#9

Если ГС, и дохода кроме САПЫ нет, то 3 месяца окупаемости - и это максимум!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#10
Игоряша:
Все может быть. Покупая сайт, человек должен осознавать, что идет на риск. Но кто не рискует... дальше сами знаете 🚬

Боюсь, что с такими сайтами вероятность попить шампанское близится к нулю.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий