Изготовление макетов, логотипов, визиток и т.д.

12
DesignerStyle
На сайте с 06.06.2006
Offline
2
1029

Совершаю работы по выполнению граффического дизайна, пока набираю портфолио. Первые несколько работ сделаю бесплатно... а дальнейшую свою работу я расцениваю так:

1. Макет сайта в формате РSD (20-50$)
2. Изготовление фирменного логотипа(5-15$), обычного (1-5$)
3. Изготовление визитки (5-20$)
4. Изготовление аватара или подписи для форума (1-5$)

Сучитесь в iCQ: 244-620-999

X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#1

Обратился к топикстартеру с просьбой сделать дизайн!

Он любезно согласился выполнить работы быстро и качественно!

На мой вопрос:

"Идет переделка шаблона или весь дизайн рисуется с ноля?"

Он ответил:

"с ноля".

Первый вариант дизайна мне не совсем понравился.

Собственно вот он: http://img175.imageshack.us/img175/4389/7014xj8.jpg

Топикстартер согласился перерисовать без проблем данный макет.

Вот что он показал в следущий раз :

http://img92.imageshack.us/img92/8111/2ty2.jpg

Мне понравилось, пошла доделка диза под меня.

Когда все работы были завершены, я оплатил полную сумму заказа, и даже чуть больше обещанного.

И сразу после этого я случайно наткнулся в сети на сайт в вточности таким же дизайном!!!

Вот этот сайт: http://web-pr.ru/studio/portfolio

В итоге: Этот человек ничего сам не делал, а просто содрал с меня бабки и дал уже сделанный когда то кем то шаблон!

Одним словом КИДАЛА!!!

Кому интересно могу предоставить лог разговора icq.

НЕ стоит доверять этому человеку дизайн для Вашего сайта!

Подпишусь под каждым словом в данном сообщении!

R
На сайте с 24.08.2006
Offline
31
#2

Ну а что собственно Вы хотели за такие деньги?

Когда предлагают за такие деньги сделать сайт, то стоит призадуматься.

X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#3

Дело не о сайте, а о дизайне!

Понимаете, не всем могут позволить себе дизайн за 300 баксов!

R
На сайте с 24.08.2006
Offline
31
#4
Xansen:
Дело не о сайте, а о дизайне!
Понимаете, не всем могут позволить себе дизайн за 300 баксов!

А что дизайнеру кушать не надо? Вы сами посудите, кто возьмется за работу в 20 баксов? Вы же разумный человек. Скажу больше, за 300 баксов вам в лучшем случае сделают приемлемую картинку - это что касается физуального дизайна. А есть еще и тех. дизайнер, тобишь html-верстальщик. Есть еще и иформационный, который тоже кушать хочет. И работа по созданию хорошего сайта будет длиться не день, а минимум месяц.

Вот и вопрос. А смогут ли 3 человека на 20 баксов месяц прожить.

P.S. Ну сколько раз таких "кидняков" было, начиная от МММ и заканчивая спам-рассылкой, типа купите новую фототехнику за 30% от стоимости. В этом случае, вам еще повезло.

[Удален]
#5

В принципе, вы имеете полное право потребовать у исполнителя файл фотошопа - если там на слои разбито - скорее всего сам делал.

А так, не в обиду, мне очень интересно: как это вы среди такого количества сайтов так быстро нашли тот, с которго дизайн содран? И почему показываете только страничку портфолио? Вы, случайно, не менеджэр вэб-пиар.ру?

DN
На сайте с 19.08.2006
Offline
2
#6

Да успокойтесь вы, парня батона лишил этот кидала, а вы защищаете его... Поддержать человека надо.

DesignerStyle
На сайте с 06.06.2006
Offline
2
#7

Да конечно я его кинул, просто человек такой - он, за копейки хочет чтобы это и это и это было идеально... первый пакет сделал... он его отвергнул так как будто я говно делаю... ну я разозлился и содрал дизайн, но не под читую... есть пара изменений.... но всеравно признаю, содрал.. просто буржуи такие раздражают... просто успакойтесь люди... я уже не занимаюсь этим делом, заказы не нужны...

DesignerStyle
На сайте с 06.06.2006
Offline
2
#8

Причем не занимаюсь, уже давно, посмотрите на дату создания темы!

X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#9
NerZool:
В принципе, вы имеете полное право потребовать у исполнителя файл фотошопа - если там на слои разбито - скорее всего сам делал.

А так, не в обиду, мне очень интересно: как это вы среди такого количества сайтов так быстро нашли тот, с которго дизайн содран? И почему показываете только страничку портфолио? Вы, случайно, не менеджэр вэб-пиар.ру?

Как нашел? Я сам был приятно удивлён назодке!

Он случайно оставил линк этого сайта в psd файле.

Вы когда нибудь встречали такой наглый плагиат?!

X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#10
Romanuser:
А что дизайнеру кушать не надо?

Вы только пришли на форум а уже начинаете кушать просить?! Не рано ли?

Человек ясно дал понять в первом посте свои расценки, да и про то, что он рисует с ноля тоже речь была!

P.S: Не собираюсь тут рогами биться, и метать слюной, просто хочу предостеречь Уважаемых коллег по форуму от пользования услуг подобными кидалами!

С Уважением, Юрий!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий