Партерская программа сети GameToMe - официальная тема.

GT
На сайте с 26.09.2010
Offline
0
762

Представляем вашему вниманию GameToMe - проект, созданный сплоченной и опытной командой разработчиков. В GameToMe функции социальной сети объединены с обширным игровым каталогом. Продвинутый и гибкий API нашей сети подходит для размещения flash-игр и браузерных игр любой сложности, а наше оборудование расположено в сверхсовременном центре обработки данных, обеспечивающем максимальный уровень отказоустойчивости.

Проект запущен в конце сентября текущего года. В ближайшие месяцы планируется всестороннее и очень интенсивное развитие сети GameTome: постоянное добавление нового и улучшение уже существующего функционала, подключение игр с прямой монетизацией и привлечение пользователей. Важным элементом этого процесса мы считаем обратную связь, в том числе и критику со стороны наших пользователей и партнеров. Мы всегда открыты для диалога и для восприятия новых идей.

Партнерская программа GameToMe ориентирована на привлечению и конвертацию трафика. Главная особенность и преимущество нашей программы - "пожизненные ребилы" (за счет периодического пополнения пользователями своего игрового баланса). Все наши партнеры получают по 5 рублей за каждого активного игрока-реферала + 10% от всех платежей своих рефералов, а также 10% дохода от кликов на рекламе. Выплаты вознаграждений производятся еженедельно!

Зарегистрировавшись в нашей сети, вы сразу же получаете доступ к партнерской программе - прямо из своего пользовательского профиля.

Если вы планируете привлекать игроков-рефералов, то необходимо припарковать свой собственный домен к GameToMe, прописав в А-запись вашего домена следующий IP - 188.64.170.16. Весь трафик на этот домен будет считаться партнерским, а пришедшие с него пользователи при регистрации автоматически станут вашими рефералами.

Внимание! GameToMe приглашает к сотрудничеству разработчиков казуальных и браузерных игр! Разработчикам выплачивается 60% с платежей, относящихся к играм, которые размещены ими в нашем каталоге. Чтобы получить возможность размещать игры, достаточно зарегистрироваться в качестве пользователя сети GameToMe.

P.S. Уважаемые вебмастера и владельцы сайтов! Просим принять во внимание, что игры с прямой монетизацией и многопользовательские игры будут активированы только с момента формирования достаточного комьюнити, но уже сейчас Вы можете зарабатывать на регистрациях пользователей, а также получать доход с рекламы.

Чтобы зарегистрироваться в сети GameToMe, перейдите >> ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ <<.

GameToMe - игровая социальная сеть будущего!
M
На сайте с 12.03.2010
Offline
90
#1

где-то тут уже была подобная тема)

GT
На сайте с 26.09.2010
Offline
0
#2

Да, я в курсе. Эта будет официальной, а ту можно можно закрывать. (При необходимости на вопросы из старой темы отвечу здесь.)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
GameToMe-PR:
со стороны наших пользователей и партнеров
GameToMe-PR:
в нашей сети

А вы уверены что это ваша сеть и что вы вообще имеете отношение к этой партнерке?

Вы уже припарковали домен и таким вот обманом пытаетесь набрать рефов? Написав пост от лица партнерки?

Или же вы, все таки, представитель или овнер партнерки?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
GT
На сайте с 26.09.2010
Offline
0
#4
stryker:
А вы уверены что это ваша сеть и что вы вообще имеете отношение к этой партнерке?

Да, вполне уверен. Я сотрудник компании "Компьютерные игры" и руководитель проекта.

Но замечание правильное. Подредактировал страничку "О сайте" - теперь там явно указан наш домен - gametome.ru. Убедитесь, что регистрируетесь с этого домена. :-) Остальные домены - припаркованные.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5

GameToMe-PR, я наверное в танке. Вот лью я я трафик на вот это УГ к примеру

http://gametome.ru/games/id/1009/

1. Как я могу на нем заработать?

2. За кой пользователю регистрироваться?

3. На кой мне ваш сайт, если партнерки с 10000 онлайн игр, где я могу парковать их игры да еще и размещать свою рекламу?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
GT
На сайте с 26.09.2010
Offline
0
#6
Devvver:
Вот лью я я трафик на вот это УГ к примеру http://gametome.ru/games/id/1009/

Super Mario Bros. - классика, выдержавшая множество переизданий. Это flash-версия. А какого жанра игры лично вы хотите увидеть на нашем сайте? :-)

Devvver:
1. Как я могу на нем заработать?

5 рублей за каждого пришедшего от вас пользователя + выплаты с его кликов на рекламе. Сейчас каталог в основном заполнен "тайм-киллерами" - на период формирование комьюнити. Позже будут доступны и игры прямой монетизацией.

Devvver:
2. За кой пользователю регистрироваться?

Это социальная сеть, которая активно развивается. Функционал сообществ будет доступен уже в самое ближайшее время. :-) К тому же мы настойчиво предлагаем регистрацию всем, кто играет на нашем сайте (всплывающее окно через каждые 15 минут).

Devvver:
3. На кой мне ваш сайт, если партнерки с 10000 онлайн игр, где я могу парковать их игры да еще и размещать свою рекламу?

Вы и у нас можете размещать рекламу. И наши игры вы тоже сможете парковать - для этого готовится OpenAPI.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий