Мои наблюдения.

12
/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
3202

Итак, произвел тест. В тесте участвовало 2 сайта. Тематика одна (пас. перевозки)

Тест 3 месяца.

Сайт №1 беки=70 Страниц в инексе=30 ТИц получает напервом же апе 10. Втечении теста тиц10 так и держится.

Сайт №2 беки=70 (те же доноры), страниц в индексе=5. Тиц=0(за все 3 месяца так и не поднялся)

Вывод (имхо): не имея 10 страниц тиц 10 не получить при равных условиях.

Вопрос №1: ИМХО верно или я что то не учел?

Вопрос №2: сейчас тема стала популярна, что анкоры надо делать не комерчиские. Тема понята от куда взяась. Яша писал, что комерческие беки он палит по своему словарю и занижает их вес. Отсюда и возникае вопрос, если мы беки делаем не комерческие типа в анкорах урл или что то типа "вот где почитай" то тиц поднимим, НО нам то нужен не тиц а выдача. Каким образом не используя анкоры поднимится выдача??? :dont:

SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#1

п.1 неверно. Есть у меня одностраничный сайтец, тиц 10 держится уже 9 месяцев без колебаний

/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
#2
sotta_ekb:
п.1 неверно. Есть у меня одностраничный сайтец, тиц 10 держится уже 9 месяцев без колебаний

При равных условиях!

Может у Вас беков 2 милиёёнов сто тыщев.

Повторюсь тест был на 70 беках(купленых) и там и там!!!!

Следовательно можно предположить что эти данные яша смотрит!

Дополню: ключи везде одни и те же.

Вес ключей на сайтах: первый- 3,5% на второй- 3, 3%

Домены оба RU

Хост разный.

Дизайн разный.

Внешних ссылок нет.

Внутреняя оптимизация: сквозняк на все страницы.(в меню)

Контент разный по Адвего уник 97%

Гыыы... приниаю в репу за спаленую тему. Приятно но бессмылено. Так что на ваше.....

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#3

ну если бы еще и количество внутренних линков на морду было одинаковое, то вполне сошло бы за эксперимент. Который доказывает что количество страниц в Я. имеет значение.

(кто бы сомневался :))

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#4

/\eU, бредо наблюдения...

Обосновываю: Были списки доменов дропов с тиц, страниц в индексе не было, тиц держался очень долго...

Быть добру!
K
На сайте с 18.11.2009
Offline
98
#5

Смысл теста? Зачем Вам тиц на одностраничнике?

Шикарный хостинг. Скидка 10% по промокоду: KNRS (https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1766)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
/eU:
В тесте участвовало 2 сайта.

Дальше можно не читать.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#7
Сайт №2 беки=70 (те же доноры)

а эти ссылки были проиндексированы яндексом? т.е. в панеле вебмастера - на обеих сайтах те же доноры?

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#8
_han_:
а эти ссылки были проиндексированы яндексом?

ТС писал же, бэки одни и теже, какое тогда значение были они в индексе или нет, а по теме, после слов 2 сайта в тесте можно на самом деле не читать, учитывая что в яндексе 100500 мильонов сайтов.

а какова цель теста чет непонятно, зачем ТИЦ 5 страничному сайту, барыжить не получится, млин, лыжи не едут чето.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#9
ТС писал же, бэки одни и теже

и что с того что одни и те же? я спрашиваю проиндексированы ли эти ссылки для второго сайта..

какое тогда значение были они в индексе или нет

да никого, иди книжки почитай..

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#10
_han_:
и что с того что одни и те же? я спрашиваю проиндексированы ли эти ссылки для второго сайта..


да никого, иди книжки почитай..

так а че сразу так а, реально бесит когда так отвечают, я понял что он по панели как раз бэки смотрел, какой тогда смысл в результатах теста

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий