Как проверить работает ссылка или нет?

123
V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#11

Ну сами подумайте каким макаром вы узнаете передаёт ли вес и какой одна ссылка? Одну ссылку не проверишь. Да и если их много можно будет судить о работоспособности только по результату.

[Удален]
#12

p.s The WishMaster, хде ты!?) Ты ж в этом разделе всё время тусишь :)

temon добавил 24.09.2010 в 00:18

Vlad26:
Ну сами подумайте каким макаром вы узнаете передаёт ли вес и какой одна ссылка? Одну ссылку не проверишь. Да и если их много можно будет судить о работоспособности только по результату.

Вы не можете придумать) вот и у меня тоже чёт не получается) А кто-то знает, просто палить не хочет ;)

p.s Раньше была фишка - вбивать анкор ссылки с ковычками в серп и смотреть что да как (это косвенно показывало передаёт ли ссылка вес и как - хорошо или плохо). Сейчас же это дело какую-то бредятину выдаёт, за сим полагаю что она теперь не работает..

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#13
temon:
Раньше была фишка - вбивать анкор ссылки с ковычками в серп и смотреть что да как (это косвенно показывало передаёт ли ссылка вес и как - хорошо или плохо). Сейчас же это дело какую-то бредятину выдаёт, за сим полагаю что она теперь не работает..

а анкоры хоть уникальные делали? ;)

- = тут что-то должно быть = -
[Удален]
#14
Maximalist:
а анкоры хоть уникальные делали? ;)

Естественно)) С не уникальным анкором проверить нельзя) Ну я по крайней мере не умею.. :)

Вообще, это уже не совсем рабочий метод, как мне кажется.

Дык как, сегодня мне кто-нибудь что-нибудь толковое ответит? Или это тайна за семью печатями)

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#15

Тут вариант думаю только 1, ставить ссылку и смотреть как изменяется позиция акцептора по соответствующему запросу. Если анкор длинный и уникальный то сайт акцептор должен попасть в топ или около него. Можно поставить анкор просто из набора букв (чтоб не встречалость на странице акцептора), в результате акцептор должен появиться в выдаче с уведомлением "найден по ссылке"

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#16

Вбиваете анкор в Яндекс без кавычек и смотрите свою позицию до появления ссылки в панели вебмастера и после.

[Удален]
#17
Ink-developer:
Тут вариант думаю только 1, ставить ссылку и смотреть как изменяется позиция акцептора по соответствующему запросу. Если анкор длинный и уникальный то сайт акцептор должен попасть в топ или около него. Можно поставить анкор просто из набора букв (чтоб не встречалость на странице акцептора), в результате акцептор должен появиться в выдаче с уведомлением "найден по ссылке"

Не думаю что из-за одной рабочей ссылки даже хорошо внутреоптимизированный сайт видимо поднимется в топе, даже по не конкурентному НЧ. Хотя с нормальной внутренней оптимизацией сайтег уже будет по НЧ близко к топу.. Вообще этот метод не катит)) Тут анализировать вес ссылки могут помешать всякие сторонние факторы, ну например конкуренты что-то не то сделают и крякнутся в ад - вы следовательно приблизитесь к топу. Да и не будем же мы так каждого донора проверять, это во-первых долго, во-вторых затратно, в-третьих вообще крайне сомнительно! 🚬

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#18
temon:
Не думаю что из-за одной рабочей ссылки даже хорошо внутреоптимизированный сайт видимо поднимется в топе, даже по не конкурентному НЧ. Хотя с нормальной внутренней оптимизацией сайтег уже будет по НЧ близко к топу.. Вообще этот метод не катит)) Тут анализировать вес ссылки могут помешать всякие сторонние факторы, ну например конкуренты что-то не то сделают и крякнутся в ад - вы следовательно приблизитесь к топу. Да и не будем же мы так каждого донора проверять, это во-первых долго, во-вторых затратно, в-третьих вообще крайне сомнительно! 🚬

Предлагаю написать это в поддержку миралинкс, и сказать им что их гуру не шарят в SEO т.к. там используется подобный способ для определения качества донора. По уникальному анкору сайт с 1000 места может попасть на 1 за 1 АП с фразой "найден по ссылке".

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#19
temon:
Не думаю что из-за одной рабочей ссылки даже хорошо внутреоптимизированный сайт видимо поднимется в топе, даже по не конкурентному НЧ. Хотя с нормальной внутренней оптимизацией сайтег уже будет по НЧ близко к топу.. Вообще этот метод не катит)) Тут анализировать вес ссылки могут помешать всякие сторонние факторы, ну например конкуренты что-то не то сделают и крякнутся в ад - вы следовательно приблизитесь к топу. Да и не будем же мы так каждого донора проверять, это во-первых долго, во-вторых затратно, в-третьих вообще крайне сомнительно! 🚬

Точнее способа не существует. Остальные методы работают с допущениями.

[Удален]
#20
dlyanachalas:
Вбиваете анкор в Яндекс без кавычек и смотрите свою позицию до появления ссылки в панели вебмастера и после.

Спасибо, конечно) Но это я сам знал) и это тоже сомнительно..

Меня интересует, можно ли к примеру как-то проверить купленную, уже проиндексированную ссылку с уникальным анкором на предмет передачи веса - если к примеру была не известна позиция сайта в топе по анкору до индексации. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий