Обновил контент, пропал из поисковика

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
631

У меня такая проблема, сначала сайт был по одной тематике но из за ее невостребованности, я решил ее изменить, удалил сайт из поисковиков, добавил новостей, закинул сайт в гугл и ничего не происходит, т.е. новые страницы не попадают в гугл а так же яндекс.Уже прилично времени прошло, ну где то с недельку, а новые новости не индексируются

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
[Удален]
#1
Exployde:
Уже прилично времени прошло, ну где то с недельку

😂

Это ж разве "прилично"?

Поисковки сами решают вопрос скорости индексации и переиндексации сайтов, и у новых сайтов эти скорости минимальные.

Тут либо внешними ссылками в индекс пихать, либо не суетиться с месяц и посмотреть как сами поисковки отработают, это поможет выявить проблемы сайта и быстро их исправить.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#2
Exployde:
закинул сайт в гугл и ничего не происходит, т.е. новые страницы не попадают в гугл

Мимо закинули. Видимо, дедовским способом, в аддурилку?

Вы наделали глупостей.

Во-первых, нужно делать новые сайты, а не убивать старые. Правда, рушить легче.

Во-вторых, нет смысла удалять сайт. Любой (подчеркиваю) сайт может приносить деньги. Удалить легче, чем потом его «закинуть».

В третьих, без ссылок Google плевать хотел на сайт.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
F
На сайте с 30.04.2009
Offline
44
#3

не надо было обновлять...лучше бы просто добавили новые страницы🍿

Предлагаю услуги по раскрутке сайта (http://seo-one.biz.ua/) в Киеве|Украина
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4
Exployde:
У меня такая проблема, сначала сайт был по одной тематике но из за ее невостребованности, я решил ее изменить, удалил сайт из поисковиков, добавил новостей, закинул сайт в гугл и ничего не происходит, т.е. новые страницы не попадают в гугл а так же яндекс.Уже прилично времени прошло, ну где то с недельку, а новые новости не индексируются

Вы удалили сайт из Гугла? 🤪

Ото натворили себе траблов. Теперь ему до нового включения в индекс - ПОЛГОДА!

И это можно было прочитать, если быть внимательным при удалении...

Даа.. проблема. Наверно, даже письмо в поддержку не поможет. Точно не знаю

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#5

Можно вернуть обратно, есть такое "Отменить удаление". И обязательно все версии сайта. Было такое у самого, все что можно и нельзя делал, сайт не появлялся в индексе, а оказалось, просто - на одном из зеркал не отменил удаление. Как только устранил причину - на следующий день уже сайт в топ10 был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий