Я слушаю Радио Свобода

1 23
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#21
sezarius:
если хотите совета, то лучше дропнуть радио Свобода, все же PR 7 и ТИЦ 6500

в смысле домен РадиоСвобода.com? У меня его и нет. Он был когда-то свободен - я им, на радио, даже писал - мол регайте себе пока свободен, но я так понял что они не прореагировали. Кто-то регнул уже. А сам я не хотел регать и им передавать - думал ещё не так поймут.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#22
RussianDomainer:
Он был когда-то свободен - я им, на радио, даже писал - мол регайте себе пока свободен, но я так понял что они не прореагировали. Кто-то регнул уже.

Кто, где, что - кто, кого...

RussianDomainer:
А сам я не хотел регать и им передавать - думал ещё не так поймут.

Да не как не поймут))) Что не регнул-то? Я вот не верю, что не хотел.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#23

RussianDomainer - это клон Лора, я щетаю. От имени Володи Лор пишет то, что от своего стесняется, но хочет. ☝

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#24

Я слушал радио свобода. Когда оно в таком большом ламповом гробике ловилось, я из него потом сделал себе первый комбик для электрогитары. А херню от "голосов" более не слушаю - у нас тут такая реальность, что никакому радиосвободе и не снилось

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#25
vedomir:
Я слушал радио свобода. Когда оно в таком большом ламповом гробике ловилось, я из него потом сделал себе первый комбик для электрогитары. А херню от "голосов" более не слушаю - у нас тут такая реальность, что никакому радиосвободе и не снилось

vedomir, а почему "херню"? потому что форумчане, большинство, начальство, Единая Россия, Путин, Медведев не одобрили бы если бы узнали что Вы сейчас слушаете "Радио Свободы"? Или Вы считаете там врут или по-крайней мере необъективно, предвзято передают? Или неважно что там говорят - просто это не модно?

[Удален]
#26

RussianDomainer,

Объясните плз, откуда у американских русских и нативных америкосов навязы, что мы тут такие тупые, что ведёмся на пропаганду, которая раздается из телевизора. Имхо вы больше запали, на то что нас тут разводят. Стараетесь вылечить нас, открыть глаза. Подсовываете своё радио свобода. Ходите, грудь колесом, дескать как же у нас тут в Америке свобода, а у вас там шлак. Образумьтесь там, берите пример с нас.

Поймите, нам ведь всё равно.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#27
RussianDomainer:
vedomir, а почему "херню"? потому что форумчане, большинство, начальство, Единая Россия, Путин, Медведев не одобрили бы если бы узнали что Вы сейчас слушаете "Радио Свободы"? Или Вы считаете там врут или по-крайней мере необъективно, предвзято передают? Или неважно что там говорят - просто это не модно?

Думаю, что тот кто играет музыку, делает это для заказчика. Я не считаю, что кому-то мое быть нужна демократия в России. а образцы демократии по-югославски, по-иракски и по-афгански мы уже видели. Да и от прошлого вещания ее остался осадочек... говорили про демократию и свободу, а в итоге освободили только нас от накоплений и благ.

Да, я искренне не верю ни радио принадлежащему олигархическому правительству, ни радио принадлежащему функционеру какой нибудь демократической или республиканской партии, ни тем более радио, куда сотрудники спецслужб ходят как на работу. Да, я искреннее верю, что все они хотят, чтобы я принял как истинную их точку зрения. Одинаковые события можно комментировать противоположенным образом, там где у одних праздник у других - траур.

"Факты, факты крути их так и сяк ты. А если нет сенсации - ее ты высоси из пальца".

У меня есть своя точка зрения на происходящее. Я не склонен биться за нее с пеной у рта, становясь на один уровень с фанатиками и пиарщиками, которые тучами сбиваются в обсуждениях на политические темы. Я даже постараюсь ее не озвучивать, потому что "настоящие темы не палят"

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#28

Да вы не напрягайтесь так. Просто RussianDomainer еще не очень долго прожил на Западе, поэтому он пока еще считает своим долгом сделать что-нибудь полезное для своей бывшей Родины. Это скоро пройдет. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#29

Многие вещи, сказанные на форуме давно, не теряют актуальности и сегодня :)

Пока есть еще.(Демократия в США)
Если уж быть честными, да, есть, но очень сильно припудренная умной и незаметной пропагандой и слегка ограниченная в количестве выбора - хочешь демократов выбирай - хочешь не выбирай :)
Хочешь республиканцев - критиковать - демократы денег даже дадут. Хочешь наоборот - тоже можно.
А можешь и тех и других критиковать - то тогда у себя на заднем дворике, так как в таком варианте никто не даст ни копейки ни секунды на ТВ ни полстрочки в прессе.
Хочешь протестовать - флаг в руки. Только массовые протесты собираются после хорошо пропиаренных (проплаченных) в СМИ тем.

ПС. Я не сравниваю Американскую Мечту с нашей совковой реальностью, сравнивать нереально. И Америку люблю, и жил там долго, просто хочется быть реалистом и антиглобалистом :)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#30
Lor:
Да вы не напрягайтесь так. Просто RussianDomainer еще не очень долго прожил на Западе, поэтому он пока еще считает своим долгом сделать что-нибудь полезное для своей бывшей Родины. Это скоро пройдет. :)

я уже в России не живу 20 лет и жить пока не тянет - тут лучше. Но ведь это родина. Родина там где люди чувствуют то же самое, говорят на одном языке, понимают с полуслова, там где у людей общая история. Я прожил в России с рождения до 29 лет и это навряд ли пройдёт - желание понять историю своей родины и почему она так неустроена. Думаю все так - неважно в России живёшь или за её пределами.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий