Платон щукин ожил!

12
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#11
spef:
Сейчас переписываюсь с Платоном, очень быстро отвечает.

Возможно, у него тоже дефицит общения ;)

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#12
spef:
Обсуждаю санкцию на сайте,

Он мне написал: вы на "испытательном сроке", амнистии жду на сайт.

Когда спросил про санкцию, ответ был через 2 минуты, и это почти 23.53 по мск.

А за какой косяк возможно применение испытательного срока? Если Вы тоже от чего-то подобрели, то поделитесь.

Белый папуас
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#13
Solo_by:
Ну может быть оттуда, что отвечают часто одно и тоже)) Да и представь, сколько писем пишут. Логично было бы как-то их фильтровать и на некоторые отвечать автоматически.

просто ваш вопрос классифицируется администратором как шаблонный и дается соответствующий ответ с намеком, мол "а не пошли бы Вы хелп почитать!?", т.е. все письма проходят обработку живым админом. А с середины лета действительно, суппорт стал обрабатывать запросы оперативно и дает исчерпывающие ответы, я этому также был весьма приятно удивлен :)

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
Maxfire
На сайте с 17.07.2007
Offline
84
#14

А зачем им роботы, у Яндекса денег хватает чтобы персонал нанять, у нас в регионе постоянно вакансии к Яше работать имеются, (наверное отбор жесткий), поэтому и вакансии всегда.

[Удален]
#15

Ответы шаблонные совершенно не означают, что отвечает робот. Просто на типичный вопрос дается типичный ответ методом скопировал-вставил. Платон Щукин - живые люди именнуемые саппортом.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#16

мне тоже иногда быстро отвечали.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17

Все таки, непонятны мне люди, которые "разводят полемику" с Яндексом, переписываются...

Вам что, делать нечего или недостаток общения?

Пожалейте службу поддержки, им тонны ваших воплей по поводу очередного ГС каждый день приходят.

Пишите коротко и по существу.

А то разведут чат с Яндексом, а потом еще начинают впечатлениями делиться - ответил, не ответил, любит, не любит, ожил, не ожил.

Не лень было бредотопик создавать...

The Piper at the Gates of Dawn.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#18

О чем тема то? Мне всегда быстро отвечают. Попробуйте писать вежливо, по делу и без ошибок. Про роботов повеселило)

Т.е. ответы типа таких:

"Извините, стою в пробке на fishki.net, постараюсь доехать как можно быстрее. Подпись: yandex.bot"

S
На сайте с 11.04.2010
Offline
60
#19

xD)

Как показала практика, что как создавал вопрос ответ был через неделю а то и две.

А тут рекорд, 2 минуты)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий