Качественный контент на технические темы

12
W
На сайте с 13.10.2009
Offline
10
#11

Заказывал у ТС рерайт 5 статей на тему «Редуктор», получил хорошие грамотные статьи, без ошибок с высокой уникальностью для ПС. Сразу видно, что Владислав разбирается в теме. Рекомендую.

obbdpu
На сайте с 23.02.2010
Offline
8
#12
webin:
Заказывал у ТС рерайт 5 статей на тему «Редуктор», получил хорошие грамотные статьи, без ошибок с высокой уникальностью для ПС. Сразу видно, что Владислав разбирается в теме. Рекомендую.

Спасибо за отзыв о моей работе и за новый заказ. Тема редукторов для меня действительно очень знакома. Помнится на 3-м курсе в универе писал курсовую работу с расчетом редуктора.

Рерайтинг и копирайтинг на технические темы (/ru/forum/544845) Блог (http://freelancer.at.ua/)
seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#13

Заказывал у Владислава копирайтинг, две статьи на достаточно специфическую тему, тексты получил в оговоренные сроки с рисунками. Качество хорошее, уникальность на высоком уровне, техническая часть - превосходно. Текст читается легко и с интересом.

Спасибо, всем рекомендую.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
obbdpu
На сайте с 23.02.2010
Offline
8
#14

seoprotektor, благодарю за высокую оценку моей работы и своевременную оплату. Ваша тема, лично для меня, была действительно интересной. Написал с удовольствием. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

obbdpu
На сайте с 23.02.2010
Offline
8
#15

Предлагаю каждому новому заказчику одну пробную статью с 50% скидкой.

obbdpu
На сайте с 23.02.2010
Offline
8
#16

Предлагаю новую услугу - написание постов для блогов. Тематика блога обсуждается.

2 поста в неделю - $20/месяц

3 поста в неделю - $27/месяц

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий