ТИЦ с википедии…

12
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11
PetrLoc:
Вкикипедия это- энциклопедия, я имею сайт посвященный узконаправленной тематике, думаю дать ссылку на википедию, ТИЦ поменяется?

Уважаемый, уважайте труд редакторов Википедии! Вашу ссылку гарантированно сотрут, но потратят на уборку вашего кала драгоценное время, которое можно было бы потратить на написание новых полезных статей!

----------

Даже если ссылка удержится (что абсолютно невероятно, сейчас секут строго) тИЦа не будет.

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#12
dlyanachalas:
Уважаемый, уважайте труд редакторов Википедии! Вашу ссылку гарантированно сотрут, но потратят на уборку вашего кала драгоценное время, которое можно было бы потратить на написание новых полезных статей!

----------

Даже если ссылка удержится (что абсолютно невероятно, сейчас секут строго) тИЦа не будет.

Почему обязательно сотрут? Я перевел несколько статей с английской вики, оформил в соответствии с правилами. Нормально живут. Но статьи редкие, малопосещаемые и ссылок на свои сайты не ставил. Просто перевод. Хотя уверен, если поставил бы ссылку, она бы жила).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#13
dlyanachalas:
Даже если ссылка удержится (что абсолютно невероятно, сейчас секут строго

Ерунда. Нормальные ссылки там не трут.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
The WishMaster:
Ерунда. Нормальные ссылки там не трут.

Думаете, у ТС нормальные ссылки? Он же просто сделал сайт по тематике, сходной с уже имеющейся статьёй. Такое всегда трут.

dlyanachalas добавил 19.09.2010 в 21:09

Aleks75:
Почему обязательно сотрут? Я перевел несколько статей с английской вики, оформил в соответствии с правилами. Нормально живут. Но статьи редкие, малопосещаемые и ссылок на свои сайты не ставил. Просто перевод. Хотя уверен, если поставил бы ссылку, она бы жила).

Попробуйте поставить сейчас и увидите.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#15

PetrLoc, Вам rel="nofollow" ничего не говорит?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#16
dlyanachalas:
Он же просто сделал сайт по тематике, сходной с уже имеющейся статьёй. Такое всегда трут.

Далеко не всегда.

Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#17
The WishMaster:
Далеко не всегда.

Ага. Статьи в редкой тематике и проверяют то не часто. Между "Текущая версия" и "Чтение" проходят зачастую месяцы.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#18

С Вики траф идёт неплохой, со статей с ВЧ стоящих высоко в поиске, но для того, чтобы ссылка не была удалена, ресурс должен быть действительно очень интересным (в своей тематике) и довольно уникальным.

Тиц и PR с Вики нет.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#19
SeoPerez:
Другой вопрос, это траст сайта и доверие к нему ПС, это уже другой вопрос.. :)

Каким образом траст сайта зависит от ссылки на него, поставленной где-либо? Придерживаясь этой логики я размещу множество ссылок с ГС на сайт конкурента и погублю его

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий