Продвижение ВЧ

12
V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#11
a999899:
почти все гс😂
висят не более 6 месяцев, а то и 3 месяца не выживают:)
ты прав, дальше сапы ты не плюнешь😂

во первых, я с вами водку не пил

те сайты, которые вылетают через 3 или 6 месяцев, вылетают уж точно не из-за того, что у них открыты категории в WP

судя по вашим высказываниям, как раз вы только сайты под сапу и далаете, которые вылетают через 3 месяца:D

Антон Белов,

Что-то не видел я там вордпресса.

но и чистого html там тоже врядли встретишь

WP сам по себе движок блоговый по большей части (хотя с прямыми руками из него можно сделать много чего, на хабре как-то статья была) и здесь речь идёт о именно о блоге

"все ключи на главную" - возьмём интернет-магазины электроники, там невозможно, да и смысла нет все вч на главную страницу выводить, поэтому двигаются категории. Откройте любой топовый интернет-магазин, торгующий электроникой, и посмотрите. Некоторые главные страницы не продвигаются вообще.🙅

A9
На сайте с 06.06.2009
Offline
13
#12
-= Serafim =-:
У каждого мнение свое, но правда одна. Движок может быть любой - это отражается на функционале, но дизайн, верстка, структура, наполнение можно сделать на любом движке. А это уже влияет на то будет ли сайт СДЛ или унылым ГС.

На счёт этого согласен🚬

vital2k:
во первых, я с вами водку не пил

тогда выпей😂

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#13

wp - это классика и на нем можно очень многое сотворить и нагнать очень большую посещаемость. Так и запишите себе в блокноте :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий