Продажа темы тИЦ

12
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
156
2187

Собственно сабж. При неоднократном использовании этой темы мною были получены следующие результаты:

тИЦ110 получили 30% подопытных сайтов;

тИЦ100 получили 40% подопытных сайтов;

тИЦ60-90 получили 15% подопытных сайтов;

тИЦ10 получили 15% подопытных сайтов.

Тема не связана ни с каким комментированием блогов/длешек/других сайтов.

Естественно, ни на какие вопросы, которые могут раскрыть суть темы я отвечать не буду, и примеров показывать не стану. Все примеры и объяснения - только после оплаты.

Стоимость:

500 долл, но только для первых трех покупателей. Далее цена будет возрастать после каждой покупки (чтобы ограничить количество продаж). Не обсуждается, т.к. при обычном использовании затраты можно отбить за 1-2 апа тИЦ.

В стоимость входит:

Инструмент и инструкция для поднятия тИЦ-а.

За каждый ап можно поднимать тИЦ у 3-4 доменов, не прикладывая к этому каких-либо усилий и не тратя на это свое время и деньги.

Покупатель обязуется не сообщать о факте покупке в этом топике.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
[Удален]

Я знаю что за тема=)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
276

loki.rus, я знаю что за тема. Зачем скидывать ее по такой цене? Пока вроде работает, или боитесь скоро прикроют дырочку? Уйдет в паблик и атас, а уйдет полюбому.

[Удален]

Я не знаю, давайте знать вместе:)

Ну и вправду если тема работает, то за 500$ продавать дешево. Лучше самому подольше использовать. Легкие деньги хорошо, но стабильные еще лучше.

[Удален]

Ждите, завтра тему салью в паблик, если все так идти будет=) Ну или после завтра, но точно скоро=)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
156
asskra:
Я знаю что за тема=)

К чему такие громкие заявления?

asskra:
Ждите, завтра тему салью в паблик, если все так идти будет=) Ну или после завтра, но точно скоро=)

Да пожалуйста, сливайте:) Ваша тема - Ваши деньги.

[Удален]
loki.rus:
К чему такие громкие заявления?

Да пожалуйста, сливайте:) Ваша тема - Ваши деньги.

Ни чего не громкие в ЛС, отписал=)

NCIS
На сайте с 17.11.2009
159
asskra:

О, ждём :)

Если сильно хочется слить тему прямо сейчас, то можете оторваться на моей ЛС :) Слив её туда ;)

[Удален]

Но, но, я же с пользой для себя солью=)

234sha
На сайте с 30.01.2007
316

asskra, свои продажи не пошли так решили тут пропиарить. Если не знаете в чем темка, смысл постить:)

danmaster, уже можно сказать ушла если продавать начали:(

Биржа сайтов под БУРЖ (https://prposting.com/ru/ref/9ZNY82n1)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
276
234sha:

danmaster, уже можно сказать ушла.

Ее начали сливать в августе, но постеснялись. Там все палится на раз, если иметь наводку. Жалко конечно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий