143 тыс б.п. Туризм - 55 у.е.

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
464

ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ МЕНЯЮТСЯ:

Контент оказался продан не только мне. Я нашел человека кому был продан он еще + адвего заново все проверил. Итого сейчас 94 тыс символов, которых пока нет ни на одном сайте (пока подразумевает, что возможно был продан кому еще и появится на друних сайтах). Поэтому я вам предлагаю продажу по низкой цене - 25 у.е. под быстрое размещение (чтобы именно на вашем сайте он вошел в индекс быстрее).

Связаться со мной через icq 722-09-09, я даю вам контент, вы еще раз все проверяете, только потом даете мне код протекции.

Прошу условия не обсуждать, сам прекрасно понимаю что контент довольно таки темный, но если разместить его в течении 1ого-2ух дней дальше он вряд ли где-нибудь появится.

+ WMID продавца заблокирован, что является дополнительной гарантией, что у него контент этот уже никто не купит (знаю можно создать и новый..).

Ниже старые данные:

Кол-во: 143 тысячи символов без пробелов - 45 статей

Заголовки некоторых статей:

Париж как на ладони…
Отпуск по обмену: реальная экономия.
Путешествие по Англии
Бремен веселый и хмельной…
Австралия – отправляемся в Квинсленд
Не езжай – убьет! Рейтинг опасных стран.
Откровенные развлечения в самолете

Уникальность: все статьи около 95% по адвего

Формат предоставления: 1 документ вордовский (сразу скажу несколько неудобный вид, ибо все статьи написаны разным шрифтом и т.д.), но думаю проблема не большая:)

Цена:фиксированная - 55 долларов (небольшой торг)

Форма сделки: У меня перс атестат (1 год, BL небольшой - 25). Для людей с перс атестатом/хорошей репой на форуме, вы мне деньги с кодом протекции. Я вам контент, проверяете, если устраивает - даете код, не устраивает - с вас гарантии о неиспользовании этого материала (думаю люди все взрослые).

У кого Атестат псевдонима/формальный, низкий бл, плохая карма на форуме контент только после перевода денег (код протекции до получения контента).

Связь: Для получения примера текста и еще заголовков статей, а также о приобретении - icq 722-09-09, также можно в личку писать, но в аську лучше.

З.ы. продаю всю пачку целиком, по частям только если за 3 дня пакет никто не заберет, или же оставлю себе.

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#1

Качество текста какое?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#2
Astaldo:
Качество текста какое?

Отписался в icq

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#3

vitas1111, можно одним глазком взглянуть на товар? ;)

Если да, жду вас в ЛС.

Заказы не принимаю
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#4

Бронирую за собой

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#5

Бронь подтверждаю, но появилась небольшая проблема.

vitas1111 добавил 17.09.2010 в 14:30

Продажа отменяется. С контентом появились проблемы.

vitas1111 добавил 17.09.2010 в 17:22

Ап теме.

Неужели никому не нужен 95 тысяч символов без пробелов на тур тематику. За выходные разместите в индекс войдут и будет у вас уникальным.

Отдам за 20 у.е.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий