Продвиженцы из Самары имеются ?

out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
389

Вообщем есть человек, которому мы сделали сайт. Необходимо продвижение в ПС по запросам: Ремонт квартир в Самаре, Ремонт квартир Самара и тд.

Почему специалист нужен из Самары? Клиент не шарит в интернет валютах и предочтительнее будет личная встреча с ним и оплата наличкой.

Кто-нибудь может помочь ?

Онлайн маркетинг и увеличение продаж
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#1

) а в чем проблема завести карту сбербанка и оплачивать на нее в любом отделении раз в месяц а то и поквартально?

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
[Удален]
#2

Или безнал на худой конец...

out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#3

Всем спасибо, поступило более чем достаточно предложений.

>>> а в чем проблема завести карту сбербанка и оплачивать на нее в любом отделении раз в месяц а то и поквартально?

>>> Или безнал на худой конец...

Проблема в том, что клиенту удобнее будет сотрудничать с человеком из г.Самара, тк средства связи кроме телефона и личной встречи для него неприемлимы. А я разжевывать ничего не буду никому, меня попросили помочь с оптимизатором, я кинул объяву на форуме :)

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4
out063:
Всем спасибо, поступило более чем достаточно предложений.

>>> а в чем проблема завести карту сбербанка и оплачивать на нее в любом отделении раз в месяц а то и поквартально?
>>> Или безнал на худой конец...

Проблема в том, что клиенту удобнее будет сотрудничать с человеком из г.Самара, тк средства связи кроме телефона и личной встречи для него неприемлимы. А я разжевывать ничего не буду никому, меня попросили помочь с оптимизатором, я кинул объяву на форуме :)

Если ещё нужен оптимизатор из Самары, обращайтесь. На месте с 9 утра до 7ми вечера.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий