Географический таргетинг Google - как сменить?

HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
1176

Всем доброго времени суток. У меня не большая проблема, связанная со сменой географической цели в инструментах для веб-мастера Google. То есть, не могу найти, где можно было бы сменить её.

Смотрите скрин:

Я раньше изменял её, а теперь как видите не могу. :( Что посоветуете делать, для её смены? Хочу отключить её полностью. Заранее буду благодарен за ваши советы.

Компьютерный форум (http://pc.net.kg)
HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
#1

Может в гугл написать? Только я обратную связь не могу найти в панели веб-мастера. Раньше писал им, когда PR обнулился, потом восстановили.

-coguar-
На сайте с 17.02.2007
Offline
51
#2

Где-то читал что таргетинг может (а может и не может) поменятся если в тексте сайта будет присутствовать город к которому он относится, в ссылках, меню, тексте и т.п.

инфа не точная.

---coguar---
HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
#3

Прочитал в гугл-ответах что не как нельзя сменить. Но всё-же подскажите где форма обратной связи?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
139
#4

Если домен географический, то сменить гео нельзя.

HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
#5

delpher, а если географический 3-его уровня? Может через обратную связь?

delpher
На сайте с 29.01.2007
Offline
139
#6
HardCorE:
delpher, а если географический 3-его уровня? Может через обратную связь?

нет, изменить географию можно только у доменов общего назначения(com, net, org)

Быть может кто-то отпишется у кого есть опыт смены географии у региональных доменов

HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
#7

delpher, Я когда-то менял уже этому сайту. Потом сразу исчезла возможность смены. :(

HardCorE
На сайте с 06.04.2010
Offline
7
#8

Может попробовать написать в сообщение в гугл? Хотя, вроде-бы только можно посылать запрос на пересмотр сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий