Мини-сетки автонаполняемых англоязычных блогов

1 23
[Удален]
#21
bober:
Фактом является то, что модуль не работает корректно - в точном соответствии с предупреждением разработчика - на том, что Вы, сударь, по моему заказу сделали. Это факт.

Ложь! Модуль у всех работает корректно. Подтверждение тому - сайт образец. С установленным-таки ВПроботом версии 3,2. (И не только ВПроботом, а вообще точно такой же сборки, как и у тебя). То, что, что мои сайты работают даже с младшими версиями ВП робота думаю, тебе говорить бесполезно. Равно как и доказывать, что работают сайты других людей, заказывавших у меня эту услугу.

bober:
нужен ли мой не положительный отзыв, Вы тем не менее очень активно даже не просили - требовали, чтобы я его написал.

Да! Я требовал. Но требовал исполнения взятых тобой обязательств. Не больше. Я ведь не просил отзывов - ты сам пообещал написать, за что просил рассрочки и вариантов удешевления. Я не только пошел на встречу, я даже... впрочем я уже писал, не буду повторяться.

После выполнения мной работы (намного больше и "вкуснее", чем кому бы то ни было до тебя, не говоря уже о "перевыполнении плана") - ты, по непонятным для меня причинам, начал изобретать способы уйти от выполнения собственных обещаний... И ты бы не выполнил их, знай, где показывается версия плагина. Хоть этим тебя удалось заставить выполнить взятые тобой обязательства.

А в общем всё как обычно - помутил воду, поплакался, не ответив ни на один вопрос. Ничего не обосновал... Не понятно только - зачем тебе это надо было? Ну да ладно...

bober:
На этом позвольте вторично и окончательно откланяться.

Позволяю.

A
На сайте с 08.10.2010
Offline
2
#22

xoffer, wprobot, cyberseo - платные плагины, бесплатно не получится.

С нуля до бесконечности bapki точка ru
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#23

Ну конечно вышеприведённая переписка характеризует ТС далеко не в лучшем свете.

Клиент, конечно, не всегда прав, но тут прямо вопиющее неуважение.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
[Удален]
#24
ZoomY:
но тут прямо вопиющее неуважение

ммм... неуважение? Оно конечно должно было возникнуть, однако у меня нет. Нет у меня ни уважения, ни неуважения к данному конкретному человеку. Человеку, отказавшегося выполнять свои обязательства. При этом получившему гораздо больше, лучше и дешевле обещанного, но зачем-то "забывшего" о хорошем и наговорившем всякой ерунды. (Ерунды - поскольку все что он говорил или неправда или вода или несуществующие "претензии" от неумения пользоваться или непонимания.. Ерунды-потому что так ни одной реальной претензии не было. Ерунды - потому что вместо того, чтобы спросить что, как и почему, попросить исправить (в крайнем случае) - началось какое-то нелепое нытьё)

А Вы таких уважаете?

Я замечу что письменная переписка с ним длилась несколько месяцев, обменялись сотней писем (каждый!)... поэтому тон моих высказываний в топике - как к старому знакомому (а не игра на публику, как у него). С которым до последнего момента всё было хорошо. Зачем ему понадобился этот цирк - для меня загадка

[Удален]
#25

писец в гугла в индекс не попасть так ето еше нада очень постарася если он даже портянки с ключами хавает

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий