Скрипт слежения за ходом выполнения заказа.

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
754

Захотелось на сайте некоей фирмы, производящей продукцию (если важно, то это - производство гофрокартонной упаковки) организовать некий личный кабинет заказчика, входя в который он видит ход выполнения своего заказа по этапам:

- номер заказа,

- сдача в работу,

- начало выполнения,

- отгруз выполненного заказа на склад,

- загрузка в транспорт и выезд к заказчику с указанием некоторых подробностей, например: марка машины, номер, фио водителя, номер его телефона для связи.

Информация будет обновляться 1 раз в сутки, а может и чаще. Исходным материалом будет XLS-файл менеджера, где он "ведет" все заказы..

Обновление информации по всем заказам будет происходить (имхо), либо отправкой обновленной версии этого файла на сайт, либо еще как то (еще не придумал)..

Хотелось бы полностью разгрузить менеджеров от телефонных звонков типа: "где мой заказ?", "когда привезут?", "какой номер машины?", "начали делать мой заказ или нет?".. То есть минимум ручных и голосовых операций - все почти на полном автомате должно происходить (на звонок клиента "а где моё что то там?" должен следовать коротокий ответ менеджера: "вся информация на сайте, в вашем личном кабинете". Либо отправляется урл на е-мейл клиента, кликнув по которому он попадает на страницу, где отображен статус выполнения его заказа по этапам, кот. я расписал выше)..

Интересует - есть ли готовые решения подобного веб-приложения? или кто может сотворить (спрограммировать) такое на заказ?

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#1

Могу спрограммировать на заказ.

Пишите в личку.

[Удален]
#2

Могу сделать на заказ. За примерами пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий