Ищу куратора по дорам

1 234
Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#31
Партнёрки меняются как перчатки.

Ну хоть какой то просвет в происходящем.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#32
Линк-менеджер:
Странные вы. За 20-40 минут переписки вы могли получить хорошего рефера. Я же не зря написал сколько часов в день работаю, а значит можно было представить от каких сумм куратор получал бы 10% (или сколько там дают за рефа).

Так же не просто так я писал и о том, что нужен человек в актальным опытом, значит моря и океаны прошлогодней инфы меня не интересуют, так как уже перелопатил по два раза.

Видать и в правду отток крови происходит. Но в данном случае он происходит от мысли о том, что вот пришел еще один дорвейщик, еще один конкурент, а мне самому денег не хватает в дорах, потому что я пишу всякую фигню на форумах, а работать над доходами я не умею.

Нет, что бы на рефе наварить денюжку, так еще и какие то бредопосты через раз печатаете (это высказывание, прошу заметить, не ко всем обращено, кто тут отписался. Тот, кому я пишу поймет сразу).

Счас вот вобще от темы отошли, какие то левые размышления пошли. К чему это?


P.S. Особое "восхищение" вызвал MAXi163, то он в своей ветке тут обвиняет человека в неадеквате, то пишет сам такие посты раз / два.

Люди! Я вас не понимаю! (с)

рефом, 10%, очень выгодно...если ты будешь рефом, то нам прийдется в одной нише работать...а смысл добровольно туда заводить еще одного человека?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#33
Линк-менеджер:
Странные вы. За 20-40 минут переписки вы могли получить хорошего рефера. Я же не зря написал сколько часов в день работаю, а значит можно было представить от каких сумм куратор получал бы 10% (или сколько там дают за рефа).

Так же не просто так я писал и о том, что нужен человек в актальным опытом, значит моря и океаны прошлогодней инфы меня не интересуют, так как уже перелопатил по два раза.

Видать и в правду отток крови происходит. Но в данном случае он происходит от мысли о том, что вот пришел еще один дорвейщик, еще один конкурент, а мне самому денег не хватает в дорах, потому что я пишу всякую фигню на форумах, а работать над доходами я не умею.

Нет, что бы на рефе наварить денюжку, так еще и какие то бредопосты через раз печатаете (это высказывание, прошу заметить, не ко всем обращено, кто тут отписался. Тот, кому я пишу поймет сразу).

Счас вот вобще от темы отошли, какие то левые размышления пошли. К чему это?


P.S. Особое "восхищение" вызвал MAXi163, то он в своей ветке тут обвиняет человека в неадеквате, то пишет сам такие посты раз / два.

Люди! Я вас не понимаю! (с)

Я беру тебя рефом, но ты должен сунуть в рот огурец, одеть на уши носки и сфоткатся.

true-NuB добавил 18.09.2010 в 12:55

Подумай, это выгодное предложение

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#34

не, лампочку выгоднее))

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
#35
elvenman:
истину глаголишь

СОГЛАСЕН!!! верно твердишь)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий