ЯКакашки 2 штуки продаются.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
872

ЯК, тиц ноль или выше, ПР чуть есть, тематика "Дом\Семья\*****", зона *****.**.уа. Средненький сайт на пхп. На сайте - всякие вперемежку статьи для детишек по истории, географии и тд. Сапа ставиться без проблем, поставлю. В индексе 119 из 100 страниц (+всякие авторизации и тд). Не монетаризирован.

Цена 500. Домен показываю после оплаты)

ЯК, тиц ноль, тематика "Справки", ****.**.уа. Средненький (мне нравиться) сайт на пхп. Сапа ставиться без проблем, поставлю. В индексе 350 из 2500 страниц (ожидаем пополнение). Превосходное имя домена для одного из крупнейших регионов восточной украины. Городской портал напрашивается. На сайте щас каталог организаций региона, аккуратно оформленный. Добавлено 2500 фирм из 10000, при необходжимости будут добалены + 2000-3000 записей в каталог фирм (это почти все что есь живые) + 100-200 новостей уник по этому региону., это +300 к цене. Так же могу доделать сам сайт по требованию заказчика. Дорого - так как сам имею виды на домен, и не хочу его терять.

Цена 750. Не монетаризирован. Домен показываю после оплаты)

Продаю так как только-только оклемался от болячки и остро нужны деньги. СРОЧНО! Передача следующим образом - оплата, ваши НСы для домена, перенос сайта, и письмо регистратору про смену владельца (1-2 недели). С кем я не работал - предоплата без кода 100%.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#1

бред, не актуально

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#2

kopusha, это типа сам с собой? )

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3
kopusha:
ЯК, тиц ноль или выше, ПР чуть есть, тематика "Дом\Семья\*****", зона *****.**.уа. Средненький сайт на пхп. На сайте - всякие вперемежку статьи для детишек по истории, географии и тд.

и как такие сайты в як берут?

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#4

такие сайты вообще не берут, зачем они нужны? =)

Списки удаляющихся доменов Тиц, PR, Я.каталог, Dmoz http://voodoo.domains/ (http://voodoo.domains/). Backorder работает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий