Девочки, караул!!!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#511
Jefa:
так может зря волнуешься

Да наверняка. Могу поспорить, что до того, как бросить - не взвешивалась. Может там парочка килограммчиков уже года 3 и никому не мешает. :) Плюс еще парочка кило за эти 2 недели. Ну, понятно, что в сумме 10. (лично мне, так это вообще очевидно, что 2+2=10, если речь о килограммах! :D)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#512

Да не. Я ж в минимальную сторону отклоняюсь. А если на максимум, то там вообще страшно. :) Но главное, это одежда - ее не обманешь.

talia:
Может там парочка килограммчиков уже года 3 и никому не мешает.

И да, те лишние килограммчики, которые и так были - они не мешали. Да я никогда не была худенькой, даже тогда, когда была тощей. Во завернула. :D

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#513

Чтоб похудеть, надо сделать страшное и невероятное дело - меньше кушать. Брррр.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#514
talia:
лично мне, так это вообще очевидно, что 2+2=10, если речь о килограммах! :D

А 20+20 меньше 30, если речь про возраст.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#515

raminas, весы - враг народа.

Я как не встану на них, показывает 65. Поел - тоже 65, покурил в сортире, почитал газэту - тоже 65.

Или весы поломались или я стабилен, точнее мой желудок.

Так что пересмотри свои мнения и выбрось весы.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#516
raminas:
Но главное, это одежда - ее не обманешь.

Не знаю, не знаю. Я физически не могу купить одежду чуть больше, чем надо. Все, что хоть как-то обтягивает-облегает - впритык. Когда нет никакого запаса, даже 2 кила делают погоду.

Эт я к тому, что не нужно паниковать. У меня Катька за год сбросила 12 кило - тоже ходила вся в ужасе оттого, что в определенном возрасте вес резко пошел вверх. Сначала паниковала, не верила мне, что можно сбросить. Потом вроде стала замечать, что получается не прибавлять, потом заметила, что сбрасывает. В общем, не сразу, постепенно, но пришла в хорошую форму. Мне вот теперь расстройство одно - начала влезать в мои вещи, так и глядит, чего бы с меня снять. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#517

Jefa, все это говорит только об одном - не кури в сортире газеты. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#518
di_max:
А 20+20 меньше 30, если речь про возраст.

Кто-то сейчас получит по рожице.... да-да, по хитрой рыжей рожице.... (с)

😂

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#519
talia:
начала влезать в мои вещи, так и глядит, чего бы с меня снять.

"Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом?" (Ну, и матерью тоже) :D

Jefa:
выбрось весы.

"Разбить? Поллитру???" Господи, Джефа, ну на что ты меня подбиваешь? :D

raminas добавил 16.09.2010 в 23:07

di_max:
А 20+20 меньше 30, если речь про возраст.

Глупый ты, Барсик! Если речь про возраст, то те всякий скажет, что две по 20 лучше, чем одна по 40, даже если она выглядит на 30.:p

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#520

Лень все перечитывать...

Раминас, что едите? Ну 10 кило за две недели набрать - нереально... может, просто не жрать?;)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий