Вылетели все позиции

123 4
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#11
elittransfer:
Когда вылетело?

10 сентября.

zeroday:
Лучше скажите что делали.

Ничего! В том то и дело! Ну может быть в размеренных количествах разместил пару десятков ссылок на сайт (это в течении недели), контент не правился, реги по каталогам и массовой закупки не было...

PZCrow:
У меня было такое...
Переехал на более шустрый хостинг и все вернулось, не знаю поэтому ли или просто переглючило гуглю, но было дело.
Ну и сапорт гугла письмо писал с вопросом "что случилось", ответа не было.

С хостингом проблемы иногда бывают - раз в 2-3 дня сайт на час вываливается... Но вряд ли из-за этого. В саппорт тоже написал, скорее всего просто сообщение пропадет из "сообщений" в вебмастере, типа его прочли, а там дальше посмотрим...

Но видимо все-таки это носит не единичный характер, потому что на форуме есть еще несколько таких тем.

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
elittransfer
На сайте с 21.12.2008
Offline
22
#12

Сейчас замечаю следующее: какие то слова возвращаются, а кието с оппределенным корнем по прежнему отстутствуют...

Куплю места под статьи площадок авто, траспорт, перевозки
Z
На сайте с 18.08.2010
Offline
56
#13
elittransfer:
... - это бред

Я этот бред не говорил. Имел ввиду были ли изменения контента. Всего лишь.

:crazy:
elittransfer
На сайте с 21.12.2008
Offline
22
#14
zeroday:
Я этот бред не говорил. Имел ввиду были ли изменения контента. Всего лишь.

Не хотел вас обидеть, изменений контента небыло...

elittransfer добавил 13.09.2010 в 20:33

Все позиции вернулись!

С чем это было связано одному Гуглу известно)

Похоже на глюк, а там каждый причину для себя решает сам...

Так что если аналогичный случай произойдет, просто подождите...

T
На сайте с 25.01.2008
Offline
83
#15

ВЕРНУЛОСЬ! сегодня в гугле сайт вернулся , не в топовые позиции, но вернулся... ! до этого вылетел за сотню, все абсолютно, подчистую... позиции +/- тридцатые

Что делал:

- написал в гугл с просьбой пересмотреть сайт, все для людей поэтому не боялся, ссылками не торговал ибо сайт проект на перспективу

- продолжал наращивать ссылочную массу, купил примерно 10 кратких обзоров в блогуне, на НЕ крутых площадках

- старался обновлять сайт

- закрыл теги - Disallow: /tags (движек DLE)

- запостил рекламный обзор одного продукта на СМИ2 ... заимел пару ссылок с тематического форума под видом "а у нас в городе тот тут... видел" ... ссылки не закрыты от индексации

- отметился на каком-то буржуйском сайте т.к. там быо обзор новинки, я в комментах написал мол ...там то обзор по русски... ежедневно пяток переходов даже есть

Специализированный интернет-магазин HD медиаплееров (http://hd-players.com/) и всякого разного к ним же.
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#16
Tarasishe:
ВЕРНУЛОСЬ! сегодня в гугле сайт вернулся , не в топовые позиции, но вернулся... ! до этого вылетел за сотню, все абсолютно, подчистую... позиции +/- тридцатые

Что делал:
- написал в гугл с просьбой пересмотреть сайт, все для людей поэтому не боялся, ссылками не торговал ибо сайт проект на перспективу
- продолжал наращивать ссылочную массу, купил примерно 10 кратких обзоров в блогуне, на НЕ крутых площадках
- старался обновлять сайт
- закрыл теги - Disallow: /tags (движек DLE)
- запостил рекламный обзор одного продукта на СМИ2 ... заимел пару ссылок с тематического форума под видом "а у нас в городе тот тут... видел" ... ссылки не закрыты от индексации
- отметился на каком-то буржуйском сайте т.к. там быо обзор новинки, я в комментах написал мол ...там то обзор по русски... ежедневно пяток переходов даже есть

Все это было проделано на благо, но...

причина то была в частом дауне хостера, боту "повезло" заглянуть к вам как раз в этот час :)

VV
На сайте с 15.06.2005
Offline
43
#17

Скорее всего "950 километр". Если найдёте свой сайт в самом конце выдачи - значит схватили этот фильтр. Если это он, то ничего страшного не произошло - отпустит через месяц-два (сужу по своему опыту).

IM
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#18

А что если набираешь domen.com и морды нет даже на 950-й позиции, вот такое произошло.

VV
На сайте с 15.06.2005
Offline
43
#19
А что если набираешь domen.com и морды нет даже на 950-й позиции, вот такое произошло.

Уфф... Как бы вам сказать чтобы не очень расстроить... Два года тому назад такое и у меня произошло с одним из проектов...

Ожидания, писанина в суппорт, полностью переделка дизайна-контента результатов не принесли. Как не было его в гугле так не появился он и до сих пор. Зато он в бинге+яху на хороших позициях...

Если не появится в течение недели (со сроком меня могут подправить), то всё начинайте заново на другом домене после подробного анализа допущенных ошибок.

C2
На сайте с 02.06.2010
Offline
18
#20
Igor M:
А что если набираешь domen.com и морды нет даже на 950-й позиции, вот такое произошло.

У меня с хостингом проблемы были, сайт был не доступен 2 дня, в то время гугл заглянул. В результате выпала морда, вернулась через пару недель вместе с запросами на те же позиции. Купите пару хороших ссылок и ждите.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий