JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET) (продолжение)

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#41

а можно поправить при создании очереди для зиллы сделать чтобы делало заместь

<TransferMode>0</TransferMode>

ставило

<TransferMode>1</TransferMode>

JakoDorgen-PRO

4.1.3

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#42
snipero4ek:
Да так и делаю. Выделяю папку с дором - клацаю упаковка файлов - получается архив, как в него заходишь сначала папка с дором...

Ты картинку смотрел? Там выделены ФАЙЛЫ, а не папка с дором... заходишь в папку с дором и выделяешь все содержимое (*), ппц...

snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#43
ApocX:
Ты картинку смотрел? Там выделены ФАЙЛЫ, а не папка с дором... заходишь в папку с дором и выделяешь все содержимое (*), ппц...

Так я изначально и писал, что мне нужно так упаковать КУЧУ ПАПОК и заходить в каждую и паковать файлы - НЕ ВАРИАНТ.

Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
N
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#44

snipero4ek, тоже с такой же проблемой столкнулся, сначала хотел с скрипт на пхп написать, но потом нашел режение: пакуешь все папки с дорами в зип архив, потом заливаешь их на хост в директорию куда припаркованы домены (папки припаркованных доменов должны одинаково называться с папками доров) и через панель (например :cPanel,DA) распаковываешь архив. Все!

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#45

yrazz, в в ерсии JakoDorgen-PRO 4.1.4 думаю автор поправит

nео, тоже так делаю ))

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#46

Переехал на новый сервер с виндовс сервер 2003 (х64) и началось :( :на генерации карты сайта и рсс стало в ерор кидать (убрал их из проекта), потом стало вылетать при генерации проекта для файлзилы (выставил заливать по фтп, чтобы джако сам заливал) теперь вообще не запускаеться, вылетает с ошибками (чето там с фреймворком связанное на сколько я понял) 🤪

P.S. фрейморк 3,5 стоит.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#47

подскажите как сделать чтобы вставлялась не картинка в дор, а ссылка на картинку из списка урлов картинок....? или парсить на лету как-то flickr....

[Удален]
#48
подскажите как сделать чтобы вставлялась не картинка в дор, а ссылка на картинку из списка урлов картинок....? или парсить на лету как-то flickr....

[RANDLIST_FROM_FILE-Путь к файлу]

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#49
_urban_:
[RANDLIST_FROM_FILE-Путь к файлу]

спасибО! а как сделать чтоб была вероятность типа вставки такого линка 0-99% ? как сейчас задается в настройках вероятность вставки картинки...

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#50
yrazz:
спасибО! а как сделать чтоб была вероятность типа вставки такого линка 0-99% ? как сейчас задается в настройках вероятность вставки картинки...

пока никак.

просто подготовить файл - с пустыми строками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий