Требуется распознавание pdf файлов в html

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
835

Есть pdf документация – техническое описание изделий: таблицы, графики, рисунки. Объем каждого Pdf несколько десятков страниц. Сразу говорю, сохранять pdf как html не пройдет, сохранять его как word не пройдет. Есть разные конверторы и распознаватели, но это уже вам виднее, как и чем лучше работать. Мне важен результат, как пример могу выслать исходный pdf для примера и уже сделанный Html из этого pdf.

Работа соответственно удаленная, по времени не ограничена.

Пишите в личку.

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
LostBoy
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#1

palshturm, Отписал в личку. Жду ответа.

Мои рекомендатели, и репутация. (/ru/forum/541629)
[Удален]
#2

Какая оплата?

LostBoy
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#3

ТС игнорирует сообщения в ЛС. Как минимум не вежливо. Ставлю минус в репу.

Ромa
На сайте с 30.03.2010
Offline
5
#4

Это как минимум жестоко. Суббота на дворе, выходные у человека. А Вы минус в репу. Из за таких как Вы, реподрочеров, у нормальных людей минуса.

Запчасти FORD (http://fordok.ru)
LostBoy
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#5

Ромa, Уважаемый а вы не торопитесь с выводами? Я ТС два дня наблюдаю на форуме, и при чем он довольно активно перемешается на оном но сообщения дважды проигнорировал. Это объяснения для тех кто через чур беспокоится о моем жестоком отношении к пользователю. И при чем здесь суббота? Я так понимаю что у фриланса нет такого понятия как суббота и воскресенье выходной. Всё же сами решаем когда отдыхать и не факт что это будет в выходные дни.

LostBoy добавил 11.09.2010 в 15:20

Ромa:
реподрочеров,

А это не обоснованное оскорбление, за это и вам минус.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#6

возможно дело в заданном вопросе.

иногда даже по одному вопросу можно отфильтровать не подходящих людей и оставить их на потом, т.е. на самый крайний случай.

я задавал вопрос в личку - получил полный, обстоятельный и развернутый ответ.

.............
LostBoy
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#7

так же хотелось бы получить ответ. Думаю люди которые берутся выполнять работу и встречают пренебрежение поймут почему я в таком негативном ключе отписался. Хотя и не считаю ТС таким уж плохим человеком. Просто ему по барабану то что человек обратившийся к нему ожидает ответ и в какой то мере надеяться на эту работу.

Также добавлю, предложил варианты решения данной задачи ТС и после этого он замолчал. Первоначально получил ответ и довольно развернутый.

Ромa
На сайте с 30.03.2010
Offline
5
#8
LostBoy:

А это не обоснованное оскорбление, за это и вам минус.

Точно, так и есть, как я выше обозначил. Просто Вы не хотите признать очевидный факт.😂 Поменьше критики, побольше терпения - мой Вам совет.

DI
На сайте с 10.05.2010
Offline
47
#9

у adobe есть официальный онлайн конвертер... ))) так что заливайте свои файлы и получайте готовый html )))

Программирование Delphi ICQ: 237-812-472

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий