Поразительный ответ платона.

12
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
1711

В общем начну историю издалека...

Был когда-то сайт, который в один прекрасный день попал под АГС. Это было где-то полгода назад.

Писал платону, но получив ответ от робота бросил переписку и забыл про ресурс...

Где-то месяц-полтора назад вспомнил про этот сайт и написал платонам.

На первый десяток писем стандартно приходили ответы от робота. Однако буквально вчера удалось достучаться до человека. И пришёл такой ответ:

"Если Ваш сайт полностью соответствует всем нашим рекомендациям, то его

страницы появятся в поиске автоматически. К сожалению, больше мне Вам добавить

нечего." (хотя хз может это и робот, но окончание "больше мне Вам добавить

нечего" навело на другие мысли)...

На что я в ответ пишу, что сайт больше нельзя (действительно качественный сайт) держать под фильтрами, а также что все проблемы устранены и нужно снять санкции. Однако я получаю на это следующий ответ:

"К сожалению, у меня нет такой возможности."

Это как так может быть, что у сотрудника яндекса нет возможности управлять собственной плин системой? Что за бред???

Кому-нибудь такое приходило?

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#1

Вполне нормальный ответ. Это же суппорт :)

Яндекс это 280 мб унылого говна.
[Удален]
#2

Прикалываются сотрудники...

[Удален]
#3

Даа, интересный ответ...

Эх, если бы по таким запросам выводили сайты из под АГС :)

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#4
Alpher:
Даа, интересный ответ...
Эх, если бы по таким запросам выводили сайты из под АГС :)

Это да, но дело в том, что сейчас сайт представляет интерес для людей... тьфу ты, уже сам словами из их писем начинаю говорить... Смысла держать под АГС действительно нет.

хз уже что делать... + в этот раз тиц поднялся...

K
На сайте с 11.04.2008
Offline
42
#5

Что Вы хотите от мальчиков и девочек из так называемого суппорта, задача которых ничего не решать... а только создавать видимость, демократичного подхода НЕПАКАБЕЛИМОГО поисковика Рунета.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6
strelec95:
у сотрудника яндекса

Вроде тут не раз писалось, что Платоны вольнонаёмные работники? Так кто ж их тогда подпустит к рулю. Отписать выше по инстанции - да, а самим править выдачу в таком случае им никто не даст.

ЗЫ. А чего в ответе поразительного?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#7

ответы скоро коллекционировать можно будет, как уникальный контент :)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#8
strelec95:
Это как так может быть, что у сотрудника яндекса нет возможности управлять собственной плин системой? Что за бред???

Они управляют, но все фильтры накладываются и снимаются в автоматическом режиме и результаты видно с последующими апами, ни кто Вам вручную обрабатывать Ваш сайт не будет.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#9

работайте над сайтом дальше и он сам выйдет из под санкций

у меня было такое, что ничего не делая один сайт сам вышел из бана

дело времени - непоколебимые алгоритмы меняются каждый день

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

strelec95, роботы не отвечают на письма, отвечают люди. И вполне возможно, что у работников службы поддержки нет возможности непосредственно влиять на выдачу. Думаю, это вполне логично.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий