Ваши портреты на заказ( по фотографии)

Koreps
На сайте с 30.03.2006
Offline
110
#51

Не смог пройти мимо. Ребенок очень хорошо получился. Ракурс великолепный.

А вот у Николаса Кейджа пропорции странноваты.

Partnerkin.com (http://partnerkin.com) - кто над кем в партнерках.
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#52

Да,согласен,уши у николаса не очень получились,но это так сказать самая первая работа в цвете-первый блин всегда комом).

З.ы.уважаемые будущие заказчики-обращайтесь на счет заказов заранее,чтобы избежать случая,когда Вам нужно срочно сделать портрет(ы),а Вы по счастливой случайности оказались в очереди 5ым.Пишите заранее!не откладывайте на потом!

Просто подпись
[Удален]
#53

заказал чб-портрет, жду выполнения!

тс приятен в общении

[Удален]
#54

Теперь в цвете рисует. Получается просто афигенски)

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#55

Долгий путь я прошел, чтобы освоить "цвет",но все таки мне удалось, выкладываю перерисовку в цвете прошлых работ,любуйтесь 🚬

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#56

И снова анатомия...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#57

The WishMaster, спасибо за еще одну "конструктивную" критику)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#58

Ну мне сложно это описать:) Да нарисовано технично, с душой - но люди не живые, анатомия кривая :)

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#59

The WishMaster, просто Вы говорите о таких вещах как "анатомия" самоучке(рисую сердце так сказать) :) - конечно, это не освобождает меня от ответственности перед заказчиками-выполнять работы на высшем уровне (на моем высшем уровне),думаю когда-нибудь мое сердце будет управлять пером так, чтобы это Ваше слово "анатомия" при виде моих работ просто ушло далеко в сундук. 🚬 А пока, чем могу-тем и радую, тем более за такую смешную цену :2cents:

P.s. Радует, что работы уже не похожи на "двухнедельных зомби" 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
1eon:
просто Вы говорите о таких вещах как "анатомия" самоучке(рисую сердце так сказать)

Ну так ничего ж не мешает самоучке купить пару книжек по анатомии для художников;) Или просто почаще рисовать с натуры, а не с фотографий.

1eon:
P.s. Радует, что работы уже не похожи на "двухнедельных зомби"

Да. С тех пор однозначно прогрес... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий