Нужно сделать несколько одностраничных сайтов

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
624

Мне нужно около 5 одностраничных сайтов. Каждый сайт под определённую компьютерную программу, сайты простенькие, но чтоб туда было приятно попасть, а не вызывал дикие ассоциации при попадании на сайт.

Пример:

Сайт в тонах логотипа проги, в шапке этот логотип и находится (можно с оф сайта), справа(слева) колонка с псевдо ссылками на другие страницы сайта. Новость на сайте будет одна, так что делать полные и краткие новости не нужно.

Мне всё равно будет это html страничка или возьмёте какой-то урезанный движок, главное чтоб было просто и лаконично.

Предложения по ценам и срокам личку.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
I
На сайте с 25.04.2010
Offline
17
#1

Не могу написать в личку, прошу постучать в асю 1515348.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2

Личку почистил на всякий случай.

Видимо меня некоторые не правильно поняли.

Мне не надо:

Ваш хостинг

Наполнение

Мега уникальный дизайн (мне пофиг если такого диза будет в сети уже 1К штук, главное по теме указанной проги)

Продвижение меня тоже не интересует ни капельки

Предложения выше 30$ не рассматриваю.

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#3

Если на html, то за 30 с простеньким дизайном можно выполнить!

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#4

За 30$ один сайтик на html? Я за эти деньги могу купить уникальный шаблон для ДЛЕ. То что я прошу не стоит этих денег, всё 5 сайтов можно сделать очень быстро при наличии готовых шаблонов, я бы сам их сделал, но у меня нету готовых шаблонов и нету времени этим заниматься.

Korel
На сайте с 14.12.2009
Offline
16
#5

я отписал, с ценой и сроками.

Цена указана за все 5-ть.

B
На сайте с 14.11.2009
Offline
46
#6

нет, за 5, если устраивает, пишите в ЛС.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#7

Всем большое спасибо за предложения, человек уже взялся делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий