Изготовление качественных для GoGetlinks c гарантией попадания в биржу.

12
UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#11

Народ, кого вы слушаете? это очередной "Морган на серче" (вот его ветка) и "Лектор" в аське, который набрал заказов как собака блох, вместо дизайна парил паблик шаблон, вместо 200 тыс контента 20 статей (остальное в базе внес как отложенные)))) АГА!!! не рекомендую связываться - просто потратите время (тем более платить наперед).

Лучше найдите копирайтера, закажите статей, уникализируйте шаблон (сделайте божеский вид) и на дропе Вас быстрее примут, чем этот ТС вспомнит, что Вам обещал )))

Продам ДЕШЕВО САЙТ - УСПЕЙТЕ КУПИТЬ (!) (http://telderi.ru/?pid=c1533c) +50 ТИЦ БЕСПЛАТНО (http://linksme.ru/articles/registr.html) реально! в личку за инвайтами
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#12

UncleAlex не нервничайте так. Я думаю что кому надо - тот все понял. Ну а кому не надо - кто же им доктор.

ТС я жду ответа, как соловей лета.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#13
UncleAlex:
Народ, кого вы слушаете? это очередной "Морган на серче" (вот его ветка) и "Лектор" в аське, который набрал заказов как собака блох, вместо дизайна парил паблик шаблон, вместо 200 тыс контента 20 статей (остальное в базе внес как отложенные)))) АГА!!! не рекомендую связываться - просто потратите время (тем более платить наперед).
Лучше найдите копирайтера, закажите статей, уникализируйте шаблон (сделайте божеский вид) и на дропе Вас быстрее примут, чем этот ТС вспомнит, что Вам обещал )))

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!🙅

Не одного примера в ггл не было предоставлено,все только отмазки да пустые слова не подкреплённые ничем.

Что только эта тема стоит

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#14
vaaad:
Какой размер скидок для первых клиентов?

Там буква лишняя у Вас.

[Удален]
#15

200 статей. Средний объем указать не мешало бы.

UncleAlex
На сайте с 21.11.2009
Offline
102
#16
savv:
UncleAlex не нервничайте так. Я думаю что кому надо - тот все понял. Ну а кому не надо - кто же им доктор.

я не нервничаю, просто пытаюсь предостеречь других☝

Кстати, могу показать сдл, которые мне показывал (кажется в личке светил не в аське). В общем, если потребуется (наверняка не его проекты)

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#17
reSpeCt*:
200 статей. Средний объем указать не мешало бы.

почитайте для начала эти темы :

/ru/forum/531411

/ru/forum/comment/7560061

/ru/forum/532042

/ru/forum/539434

Потом сделайте выводы,отправьте деньги и забудьте про них;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий