Что делать? Все новые аккы Adwords на 2 день попадают на проверку??Помогите!

12
[Удален]
1315

Что делать? Все новые аккы Adwords на 2 день попадают на проверку??Помогите!

Я не пойму что творится с Adwords, но у меня все ааки попадают на проверку потом в бан!!!

Что с этим можно сделать, помогите, а то я уже в - минус пошел!

Спасибо!

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#1

Завязывать с купонами.

[Удален]
#2

Да в том то и дело, что я наличку кидаю!! :(((

Говорю же в мину пошел! Я не пойму , раньше акк долго жил!!!

Может кто-то что-то знает :) Роскажите плисс!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#3

Хорошее всегда рано или поздно кончается :(

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#4

Vanook, если не пользуешься купонами - то смело пиши в саппорт :)

Яндекс это 280 мб унылого говна.
H
На сайте с 17.07.2008
Offline
80
#5

Позвоните в российский офис AdWords и спросите о причинах.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#6
Vanook:
Да в том то и дело, что я наличку кидаю!! :(((
Говорю же в мину пошел! Я не пойму , раньше акк долго жил!!!

Что значит: "долго жил"? Аккаунты вообще просто так не банят. Может какую-нибудь вирусню продвигаете через Адвордс и получаете свои санкции. Читайте правила работы в Адвордс и пишите в сапорт, если считаете, что ничего не нарушали.

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#7

Старый аккаунт можно удалить, (в настройках аккаунта, в самом низу), новый регистрируйте на другой аккаунт гугла. Если успели нарегать много акков — лучше удалите таким же образом их все, почистите куки и смените IP. Странно, что старый акк забанили; какие у вас кеи были, или хотя бы тематика? Не приходило ли писем на мыло, что "Ваши объявления не соответствуют блаблабла"?

Хотя я бы на вашем месте таки грохнул все новые акки и боролся с саппортом за старый :)

У меня чуть ли не каждый купонно-арбитражный акк успешно переживал проверку (не на всех акках она вообще происходила), жить можно, хотя в последнее время адвордс ужесточил требования к целевой странице, некоторые методы теперь не прокатывают с прежним успехом.

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#8

старые акки надо удалять, как написал fausth.

у меня одна кампания с объявлением зависла в ожидает модерации уже сутки на нормальном, рабочем акке. раньше за пару часов проходила (

fausth
На сайте с 27.05.2009
Offline
39
#9
sone:

у меня одна кампания с объявлением зависла в ожидает модерации уже сутки на нормальном, рабочем акке. раньше за пару часов проходила (

У меня тоже бывало, лечил легким (сменить пару символов) редактированием объяв, тогда они отправляются на аппрув заново и, как правило, аппрув происходит за обычное время (20-60 минут).

[Удален]
#10

Звонил в Adwords, сказали забанили значит есть за что!!!

Vanook добавил 06.09.2010 в 17:27

Роблю диагностику ключевых а мне выдает: "Проблемы с выставлением счетов"

Что это означает??

На ключовиках пишет: "Был достигнут предел расходом установленный вашей компанией"

Как такое может быть если я залил 400 рублей, а дневной бюджет стоит 4000 рублей??

Помогите :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий