Бесплатно SEO курирование сайтов.

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
Miha Kuzmin (KMY):
В следраз они накопят денег и придут к тебе. А потом опять накопят - и ко мне

Утомляет это дело :) Либо отказываться вовсе, либо цены ломить надо, а то есть такие экземпляры порой, что съедят весь мозг.

Кстати халявщиков не истребить. Ниша вот заполнится скоро консультантами так же, как рерайтерами.

K8
На сайте с 29.05.2009
Offline
27
#12
-= Serafim =-:
Что с людьми халява делает.

Человек без опыта дает рекомендации, а всем не жалко тратить деньги, время. С таким же успехом у прохожего на улице можно спросить.

а вам жалко да?

я бы сам проконсультировался по тем проектам, с которыми у меня проблемы... обмен опытом не кому не вредит...

[Удален]
#13

-= Serafim =-, так еще раз: дурачки работают только во благо. Низкокомпетентные на более высококомпетентных ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
Kul86:
а вам жалко да?

Мне лично без разницы. Обмен глупостями или опытом таки? Без опыта и практики будут одни домыслы.

Miha Kuzmin (KMY):
так еще раз: дурачки работают только во благо. Низкокомпетентные на более высококомпетентных

Есть такое дело.

ToDoFast
На сайте с 02.09.2010
Offline
1
#15

Ну а если у человека все же есть опыт, то он может получить такой тактикой себе неплохих клиентов. Чтобы он этого не сделал, нужно отписаться в этом топике и с иронией отметить глупость тех, кто обращается к нему. Правда, кому от этого хуже?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
ToDoFast:
Ну а если у человека все же есть опыт, то он может получить такой тактикой себе неплохих клиентов. Чтобы он этого не сделал, нужно отписаться в этом топике и с иронией отметить глупость тех, кто обращается к нему. Правда, кому от этого хуже?

Я хз зачем вообще кому-то что-то советую :) Дело Ваше как поступать. Я просто даже без этой конкретной ситуации понял уже давно, что бесплатные услуги или товары - скрытые проблемы потом.

А в этом случае все проще - получите воду или не дай бог советы сменить структуру, купить ссылок. Потом будет упущенная выгода, растраты на все технические работы и ссылки. Потом, может, поймете.

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#17
ToDoFast:
Ну а если у человека все же есть опыт, то он может получить такой тактикой себе неплохих клиентов

Вы меня раскусили :))

Я сейчас отошел несколько от белого Seo, и консультирую людей для "нахождения в тренде"

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
ToDoFast
На сайте с 02.09.2010
Offline
1
#18
-= Serafim =-:
Я хз зачем вообще кому-то что-то советую :)

Вы ведь так или иначе конкурент ТС.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
ToDoFast:
Вы ведь так или иначе конкурент ТС.

Мне его заказчики не нужны, тем более халявные, своих приходится отваживать.

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#20

Т.к. народ к бесплатному относится неуважительно, то ввожу оплату-1 вопрос 1 wmz.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий