покупка ссылок

12 3
Darza
На сайте с 28.05.2006
Offline
3
963

Здравствуйте!

Читая некоторые темы создается впечатление, что без покупки ссылок продвинуться на высокие позици НЕВОЗМОЖНО. Так ли это? Неужели совсем без этого ничего не выходит?

Спасибо за внимание!
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#1
Darza:
Здравствуйте!
Читая некоторые темы создается впечатление, что без покупки ссылок продвинуться на высокие позици НЕВОЗМОЖНО. Так ли это? Неужели совсем без этого ничего не выходит?

Вы, очевидно, не очень внимательно читали форум. По низкоконкурентным и низкочастотным запросам вполне можно без покупки. Иногда и по среднечастотным можно.

С Уважением, Евгений
Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#2

Можно и без покупки, только по СЧ наверное и среднеконкурентной сфере. Сейчас без этого никак вообще.

Darza
На сайте с 28.05.2006
Offline
3
#3

Подскажите, запрос в 46000 на Я каким считается? То есть каково числовые границы видов запросов?

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#4
Darza:
Подскажите, запрос в 46000 на Я каким считается? То есть каково числовые границы видов запросов?

Для каждой темы надо вычеслять отдельно! Но вообще 46000 похоже на восокочастотник

Darza
На сайте с 28.05.2006
Offline
3
#5

Эти значения берутся из "Статистики запросов" Я? Но там показано количество показов рекламы, или я ошибаюсь?

Darza
На сайте с 28.05.2006
Offline
3
#6
Zambrotta:
Можно и без покупки, только по СЧ наверное и среднеконкурентной сфере. Сейчас без этого никак вообще.

Подскажите, а что такое СЧ?

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#7
Darza:
Подскажите, а что такое СЧ?

СреднеЧастотник

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#8
Darza:
Эти значения берутся из "Статистики запросов" Я? Но там показано количество показов рекламы, или я ошибаюсь?

Ошибаетесь, колличество запросов это сколько человек за прошлый месяц набрали в Y слово "носки" например

Z
На сайте с 04.04.2006
Offline
91
#9

Есть водстат, а есть директ. Так там цыфмры немного разняться

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#10

Запрос может показываться по Я-директу и как 150000 в месяц, но при этом быть очень общим, клееным и по сути не представляющим интереса для продвижения (если конечно Вы цените свои бюджеты). А может найтись и всего 1500 в месяц, и бои за топ будут очень ожесточенными и кровопролитными :)

Многие запросы можно вывести и без платных ссылок. Обменом, регистрацией в каталогах и т.д. Только советую не связываться с линкаторами ;)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий