Помогите определить ценность сайта для раздела ДМОЗ

12
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#11
Serak:
Конечно, не сказали ещё своего слова многие редакторы ДМОЗА, которые участвуют в работе данного раздела Серча. Думаю, что через некоторое время мы прочитаем их резюме в этой теме относительно сути поставленного вопроса.🙅

На беглый взгляд, я согласен с мнением YugForum в первом ответе.

С другой стороны, мне несколько не нравится, что заведена отдельная тема, тогда как вопрос вполне подходит в общую тему оценки шансов.

Это выглядит как попытка добиться особого внимания по сравнению с другими подобными запросами.

Поэтому детально смотреть на сайт не буду (даже если бы и хотел), чтобы не поощрять такие обходные маневры. ;)

Tanstaafl добавил 05.09.2010 в 19:28

Step40:
Разве большинство людей не пользуются время от времени коммерческими услугами?

Ага и при этом они все их ищут в ДОМОЗ....😂

А если и не все 😂 - что ж нам теперь, не размещать их? :)

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Serak
На сайте с 05.08.2010
Offline
58
#12
Tanstaafl:
С другой стороны, мне несколько не нравится, что заведена отдельная тема, тогда как вопрос вполне подходит в общую тему оценки шансов.

Всё-таки хочется услышать не субъективное, а объективное и конструктивное мнение.

Tanstaafl, я понимаю, что этим ответом возмжно задену Ваше самолюбие и поставлю себя в неловкое положение, но хотелось бы узнать хотя бы конструктивну критику опытного редактора ДМОЗ по поставленному вопросу.

С уважением.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#13

Serak

1. Может ли для размещения в каталоге ДМОЗ

Может.

2. Логична ли будет попытка предложить сайт

Логична.

URL: http://magic-a.ru

Название: Мэджик-А - Правильное

Описание: разработка и создание интернет, интранет и экстранет систем на "1С-Битрикс: Управление сайтом". Учебный центр подготовки администраторов сайтов на CMS "Битрикс". - 2-й Битрикс лишний.

Serak
На сайте с 05.08.2010
Offline
58
#14

alut, спасибо. Попробую предложить в указанный раздел, тем более там есть редактор.

Всех благодарю за оказанное к теме внимание. Заранее приношу извинения если создание мною отдельной темы по данному вопросу вызвало к нему негативное отношение.

С уважением ко всем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий