аукцион 2 сайтов, более 31р/день

12
Alex2893
На сайте с 05.09.2009
Offline
24
#11

уважаемый Daniter вы продали сайт cncru.com и после продажи не прошло и 2-ух дней и сайт попал в баню яндекса полностью, следственно и доход с него тоже упадет.!!!!! требую вернуть часть средств ибо вы мне продали считай сайт в бане , не прошло и недели. !!!! требую возврата части средств!!,!...

Перенос сайтов UCOZ>>> DLE. (Сохранение адресов юкозовских) Заработок на контекстной рекламе(подробности личка)
[Удален]
#12

Во-первых, я не давал гарантий на то что сайт будет вечно в индексе. Кто же знал что он вылетит через 2 дня? меня яндекс не уведомлял. Второй сайт ведь в индексе.

Во-вторых, на момент покупки сайт был в индексе и все показатели соответствовали заявленым в теме.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#13
бо вы мне продали считай сайт в бане

Считай в бане и не в бане это разные вещи) ТС Вам ничего не должен, имхо.

Alex2893
На сайте с 05.09.2009
Offline
24
#14

интересно что бы вы говорили если вам такой сайт продали и он в баню сразу попал, после продажи.

[Удален]
#15

Угрожает еще всё будет по плохому. Уже тресусь, небось маме нажалуетесь?

$
На сайте с 29.12.2007
Offline
118
#16
imisterio:
Считай в бане и не в бане это разные вещи) ТС Вам ничего не должен, имхо.

+1.

Получил от ТС урлы, оценил высокую вероятность применения санкций, не стал участвовать в аукционе.

То, что сайты могут попасть в бан - риски, как и в любом бизнесе. Надо иметь голову на плечах и думать где стоит рисковать деньгами, а где нет.

ТС все верно изложил в своем посте. Анализ последствий полностью на стороне покупателя. Претензии считаю необоснованными.

Смелым помогает судьба (c)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий