В чём лоханулся художник?

1 2345 6
[Удален]
#31

Художник с чернобыля по ходу.)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32

Samail - двери открываются внутрь по тех. без. - что бы не было возможности их подпереть или завалить снаружи, то есть что бы их всегда могди открыть те, кто в кабинете или в комнате

и чтобы была возможность, если надо, выбить :) дверь снаружи, если дверь заперта изнутри

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#33

кресло не на колесиках...

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#34
А как она, бедная, в противогазе да каске по стоящему рядом телефону разговаривать будет?

Не проблема. У нее блютус-гарнитура с наушниками и микрофоном, а все это дело вмонтировано в противогаз:)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#35
Ратник:
Samail, с той стороны узкий коридор, в помещении меньше 15 человек, и т.д. :D К тому же, художник, наверное, из Беларуси, поскольку ТС сам оттуда. Не берите в голову)

К слову говоря, о белорусских художниках. Есть один такой по фамилии Афремов. Некоторые его работы можно увидеть здесь - http://www.lookatme.ru/flows/iskusstvo/posts/52461-leonid-afremov

Но я обратил бы там внимание не только на это, но и на комментарии, которые там внизу написаны. А там довольно много очень нелицеприятных.

При этом за это время я пересмотрел множество картин (в основном на различных сайтах), и они как бы не вызывают зачастую таких позитивных эмоций как то, что рисует он, но при этом имеют восторженные отзывы пользователей.

Продолжая тему лоховства художников, поднятую ТС, возникает вопрос - действительно ли он якобы плохо рисует как пишут там некоторые "искусствоведы"? Просто у меня сложилось такое впечатление, что эти негативные сообщения написаны из зависти, и на меня они произвели удручающее впечатление.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#36
SAlex:
Это не принципиально. А вот комбинезон помещает общению с директором.

Норматив надевания ОЗК 4,5 минуты(если мне память не изменяет). Так-что нормально всё.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#37
asto

2)Плинтус возле двери со стороны стола ниже нарисован, чем с другой стороны двери.

1.

Да вообще неправильно это нарисовано - плинтус где дверная коробка

Плинтусы только ДО дверной коробки должны быть

То есть дверная коробка не имеет плинтусов, она обычно до пола сплошняком идёт

2.

Также, мне кажется, у противогазов в принципе должны быть трубки или что-то ещё типа фильтра, что отделяет вдох и выдох

Или у этой тётки нет носа (голова на утиную похожа)

А если нос есть, то закрыт резиной — то есть полюбасу - тётка задохнётся

3

Телефон так не может быть вставлен в устройтсво так , как нарисовано на картинке — не та

перспектива, то есть получется, что телефон вставляется вдоль устройства, а не поперёк, как это сделано производителями :)

4

Сиськи нарисованы в неправильной перспективе. Дальняя сиска получается по размеру намного больше ближней

5

У тётки отсутсвует шея - если судить по воротничку поверх комбинзона

6

У тётки ноги от коленей в два раза короче расстоянию ноги от бедра до колени — так не бывает

7

Перспектива бокового изображения стола — неправильна

Хотя всё это - фигня!

Я уверена, это он специально так нарисовал, для подчёркивания абсурдности характера :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#38

насиловать удобно:

1. орать будет никто не услышит

2. сзади если подойти, стул из-под неё выкатить - самое оно, из-за мешковитой одежды и цепочки будет как привязанная

3. стёкла у неё запотеют, ни фига не сможет увидеть кто насилует

4. грудь здоровая, это будет помогать для быстрой эрекции

5. после акта насилия ни один суд не посадит после слов потерепевшей: "сижу я в противогазе, играю в пасьянс, а тут Роман77..."

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#39
Roman77:
насиловать удобно:

1. орать будет никто не услышит
2. сзади если подойти, стул из-под неё выкатить - самое оно, из-за мешковитой одежды и цепочки будет как привязанная
3. стёкла у неё запотеют, ни фига не сможет увидеть кто насилует
4. грудь здоровая, это будет помогать для быстрой эрекции
5. после акта насилия ни один суд не посадит после слов потерепевшей: "сижу я в противогазе, играю в пасьянс, а тут Роман77..."

в жгуны уже записывали?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#40

Я вообще думаю что ляпов нет, это же карикатура, автор наверно хотел показать, " что вот мол инспекция ппб всех проверяет, а у самих бред бредом ", как то так.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий