Прогон по 14000+ каталогам! Всегда свежая база, лицензионный софт, достойная цена!

123
Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#11
SAlex:
Поясните 2 вещи:
зачем нужно делать "прокликивание";
как определили, что "прокликивание" сделано.

Некоторые каталоги требуют подтверждения адреса электронной почты, высылая туда активационную ссылку.

Автор отзыва не совсем точно выразился: были прокликаны не просто письма, но и активационные ссылки, находящиеся в них.

SlonoProgon.ru (http://slonoprogon.ru) - прогон по 11500+ каталогам за 199 рублей! GepardHost.ru (http://gepardhost.ru) - качественный хостинг, реселлинг, VPS/VDS, домены.
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#12

Получил отчет от ТС. Па почту упало более 800 писем, хотя сайт ранее уже прогонялся. Все письма прокликаны. Выборочно прошелся по каталогам, все с тиц не ниже 20. Порадовали описания, а также то, что сайт добавлялся в нужную категорию.

По мере прироста беков, а также росте Иц и Pr сообщу по результатам ближайших апдейтов.

Спасибо, ТС.

V3
На сайте с 16.08.2010
Offline
49
#13

Написал в асю ТС, жду ответа.

Night
На сайте с 17.12.2006
Offline
53
#14

Если еще есть места, то запишусь на прогон со скидкой 50%

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#15
VLADIMIR1983:
Написал в асю ТС, жду ответа.

Всем, кто писал в аську - ответил. Если ответ не был получен, значит Ваше сообщение зафильтровал антиспам, советую написать мне в личку.

Night:
Если еще есть места, то запишусь на прогон со скидкой 50%

Как раз последнее место со скидкой. Пишите в личку или аську, указав ссылку на прогоняемый сайт.

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#16

ТС сделал прогон моего форума. На данный момент на мыло пришло 758 писем - для поддомена - считаю - результат хороший. Описания и заголовки - подобраны правильно. Услуга стоит своих денег.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#17
Sancey:
ТС сделал прогон моего форума. На данный момент на мыло пришло 758 писем - для поддомена - считаю - результат хороший. Описания и заголовки - подобраны правильно. Услуга стоит своих денег.

Спасибо за отзыв.

Сообщаю всем, что мест со скидкой больше нет. Теперь прогон "под ключ" для всех стоит 250 рублей (исключение только для тех, кто пользовался хоть раз моими услугами с 28 августа 2009 года по 31 августа 2010 года - для них цена 200 рублей).

Уверен, что для качественного прогона по свежей базе, а также грамотного составления проекта это вполне разумная цена (никакими генераторами проектов и т.п. я не пользуюсь ни при каких обстоятельствах).

Жду новых заказов и надеюсь на плодотворное сотрудничество! 🚬

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#18

Получил отчет от ТС после прогона "под ключ". На почту пришло около 700 писем (сайт ранее прогонялся). Часть каталогов уже разместили ссылку, часть после проверки. Т.к. база у ТС большая, то попадаются каталоги статей и доски; во всяком случае так в письмах написано. Но это не мешает сайту быть зарегистрированным там, о чем сообщают письма. При выборочной проверке, где есть уже размещенные ссылки, информация о сайте находится. Порадовали разнообразные описания, и то, что сайт добавлялся в необходимую категорию.

ТС, большое спасибо.

Dimon-RU
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#19
montannah23:
Получил отчет от ТС после прогона "под ключ". На почту пришло около 700 писем (сайт ранее прогонялся). Часть каталогов уже разместили ссылку, часть после проверки. Т.к. база у ТС большая, то попадаются каталоги статей и доски; во всяком случае так в письмах написано. Но это не мешает сайту быть зарегистрированным там, о чем сообщают письма. При выборочной проверке, где есть уже размещенные ссылки, информация о сайте находится. Порадовали разнообразные описания, и то, что сайт добавлялся в необходимую категорию.
ТС, большое спасибо.

Спасибо за отзыв. Действительно, иногда в базу проскакивают доски объявлений и каталоги статей. Я делаю все, чтобы по максимуму отфильтровать подобные сайты. Сейчас они занимают не более 1% всей базы.

starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#20

Сегодня получил отчёт от ТС по прогону сайта. На данный момен пришло 637 писем. Работа понравилась. Большое спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий