Сайт забанил яндекс подскажите что не так?

12
A
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
1714

Добрый день, сайт http://myvopros.ru/ забанил яндекс. Гугл все индексирует без проблем. Я уж писал им письма в яндекс - в ответ получил стандартное: "развивайте ресурс может быть все изменится..." Ссылки не продаю, контент на 90% уникальный - сам писал. Что забанили - не могу понять... Подскажите плиз что не так?

TO
На сайте с 25.01.2010
Offline
36
#1

а с чего вы решили что ваш сайт забанен ? в индексе главная страница есть. вероятно АГС или просто очередной глюк яндекса. контент у вас вроде бы уник. напишите платонам мошт чево скажут

A
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
#2

Ну я наверное не то слово использовал, по видимому значит попал под фильтр. полгода назад где-то 30% страниц были в первой десятке. А потом резко осталась только одна.

Спасибо за совет, буду дальше тогда осаждать администрацию яндекса, как я понял для получения ответа по существу надо не один раз написать.

Taufik
На сайте с 27.04.2009
Offline
89
#3

Смотри внимательней что происходит с твоим сайтом

когда пишу URl внутренней странички

Христианские заставки Ответ для тебя

Раздражительность Ответ для тебя

Аренда микроавтобуса с водителем (http://www.avto-turs.ru) на свадьбу недорого.
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#4

Вы чистосердечны в том, что у вас на 90% уникальный контент? Я проверила пару статей навскидку: одна оказалась отсюда blagovestnik.org/books/00137.htm_ , а другая отсюда nadezhda.ws/ostavlenajazhena.html_ Если и все остальные статьи изготовлены подобным же образом, то сайт попал под фильтр за неуникальный контент.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#5
Tim-on:
контент у вас вроде бы уник.

А какое это имеет отношение к бану?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
136
#6
Lusi:
Вы чистосердечны в том, что у вас на 90% уникальный контент? Я проверила пару статей навскидку: одна оказалась отсюда blagovestnik.org/books/00137.htm_ , а другая отсюда nadezhda.ws/ostavlenajazhena.html_ Если и все остальные статьи изготовлены подобным же образом, то сайт попал под фильтр за неуникальный контент.

Везде ошибка 404

Извиняюсь не заметил черточку)

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
A
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
#7
Lusi:
Вы чистосердечны в том, что у вас на 90% уникальный контент? Я проверила пару статей навскидку: одна оказалась отсюда blagovestnik.org/books/00137.htm_ , а другая отсюда nadezhda.ws/ostavlenajazhena.html_ Если и все остальные статьи изготовлены подобным же образом, то сайт попал под фильтр за неуникальный контент.

Я посмотрел этих страниц не существует.

[Удален]
#8

Сайт под фильтром АГС

Наверно яндекс посчитал его скучным)

A
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
#9
Lusi:
Вы чистосердечны в том, что у вас на 90% уникальный контент? Я проверила пару статей навскидку: одна оказалась отсюда blagovestnik.org/books/00137.htm_ , а другая отсюда nadezhda.ws/ostavlenajazhena.html_ Если и все остальные статьи изготовлены подобным же образом, то сайт попал под фильтр за неуникальный контент.

Простите я тоже не заметил черточку. Я намеренно разместил эти статьи, у меня были эти статьи в архиве и мне кажется что они очень хорошо отвечают на соответствующие вопросы. Я не копировал их ни с какого сайта. Я ведь написал, что 90% - это значит на сайте сесть материалы, которые я не писал, но их меньше чем тех, которые я сам писал.

D2
На сайте с 01.09.2010
Offline
0
#10

Андрей, привет. я проверял твой сайт в яндексе. Он не забанен. Но что бы быть верхних позициях, тебе яндекс дал точный ответ, что нужно больше активности или чаще обновлять контент

iw0wi.com - Развивайся и богатей https://www.youtube.com/embed/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий