Нужны статьи по автотраспортной тематике? Обращайтесь к профессионалу

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
710

Напишу уникальные статьи по тематике, которая связана с автомобильным транспортом. Это может быть, что угодно. начиная с автотуризма и заканчивая грузоперевозками в междугороднем или международном сообщении.

А может Вас интересуют статьи, связанные с ремонтом авто, который осуществляется на станциях автосервиса слесарями или о самостоятельном устранении неисправностей, когда до ближайшего населенного пункта не менее 50 километров.

За плечами у меня более 30 лет опыта "дрессировки железных коней", из них 18 лет профессиональной деятельности. Для освещения предлагаемой тематики мне не нужен ни Гугль, ни Яндекс и другие "шпаргалки"

Как считаете, такая конкретика нужна?

Да
67% (10)
Нет
33% (5)
Затрудняюсь ответить
7% (1)
Писать надо на любую тему
13% (2)
Всего проголосовало: 15
Узнать получше (http://www.etxt.ru/belnik.html) Личный сайт (http://b-tal.ru)
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#1

Как я понимаю, голосование касается обозначения в темах специфических тематик, которые авторы могут выполнять на высоком уровне. Тогда да, этот аспект существенно упростит выбор заказчика.

пройти через людей никого не толкнув
belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#2

Расценки на выполнение работ от 2$.

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#3
Usatyi1986:
Как я понимаю, голосование касается обозначения в темах специфических тематик, которые авторы могут выполнять на высоком уровне. Тогда да, этот аспект существенно упростит выбор заказчика.

Вы правы, именно эту цель я и преследовал, размещая опрос.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#4

belnik, а вы вчера могли сразу ответить на все вопросы? Если мы все каждый день будем отвечать по одной цитате, то начнется хаос. Надеюсь, на мой вопрос вы не будете отвечать частями. Желаю удачи на профессиональном поприще.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
E
На сайте с 27.05.2009
Offline
74
#5

Заказал статью.

Очень понравился стиль изложения и оперативность выполненной работы.

Чувствуется, что материал писал профессиональный специалист.

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#6
OzOrNoY-PoZiTiFF:
belnik, а вы вчера могли сразу ответить на все вопросы? Если мы все каждый день будем отвечать по одной цитате, то начнется хаос. Надеюсь, на мой вопрос вы не будете отвечать частями. Желаю удачи на профессиональном поприще.

Вчера у нас прошла гроза и мегафон отключил услугу GPRS, Все банально просто,

belnik добавил 02.09.2010 в 10:33

Evgeniuss:
Заказал статью.
Очень понравился стиль изложения и оперативность выполненной работы.
Чувствуется, что материал писал профессиональный специалист.

Евгений, благодарю Вас за отзыв, а также оперативный прием и оплату выполненной работы

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#7

Заказано 3 статьи в узкоспециализированной теме. Результат, по качеству, превзошел все ожидания. Да и стоимость вполне приемлема.

нет
belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#8
Marat_Kh:
Заказано 3 статьи в узкоспециализированной теме. Результат, по качеству, превзошел все ожидания. Да и стоимость вполне приемлема.

В свою очередь хочу поблагодарить Марата за быстрое принятие статей и оплату без проволочек.

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#9

Сейчас небольшой перерыв в работе, Обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий