155 сайтов для размещения пресс-релизов

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#61

Получил обновления. Рекомендую купить пока стоит относительно недорого.

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#62

Обновление всем вчера отправил. Добавлено присутствие в ЯК и Демоз, а также индексация.

Сейчас постараюсь собрать побольше англоязычных сайтов, потом за отзыв прогоню по ним человеку с нормальным англоязычным ресурсом (желательно сайт компании).

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#63
за отзыв прогоню по ним человеку с нормальным англоязычным ресурсом (желательно сайт компании)

А по русскоязычной базе прогоняете?(платно конечно же)

Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#64
palmal:
А по русскоязычной базе прогоняете?(платно конечно же)

да, размещаю, подробности в ЛС.

O
На сайте с 29.08.2010
Offline
2
#65

Качество площадок очень хорошее! Цены не большие. ТС отобрал мне нужные площадки с прямой ссылкой, был очень вежлив и предупредителен. Всегда на связи. Продолжаю работать и планирую размещать через него другие пресс-релизы

Покупаю контекстные ссылки (ювелирка, подарки, мода, украшения, мобильные телефоны)
xbase
На сайте с 13.05.2009
Offline
25
#66

Купил базу. Сборка удобная, грамотно отсортированная и представленная. Специально для меня были отобраны ресурсы с прямой ссылкой. Спасибо большое.

Качественная регистрация по коммерческим базам каталогов. (/ru/forum/443534) Последние новости: более 700 проставленных ссылок сразу (/ru/forum/comment/7721878). Спешите заказать по сниженным ценам.
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#67
Oris:
Качество площадок очень хорошее! Цены не большие. ТС отобрал мне нужные площадки с прямой ссылкой, был очень вежлив и предупредителен. Всегда на связи. Продолжаю работать и планирую размещать через него другие пресс-релизы

Спасибо за отзыв. Всегда приятно работать с человеком, который понимает, что такое PR:)

F
На сайте с 28.06.2007
Offline
62
#68

Заберу базу, напишите пожалуйста в ЛС реквизыты для вмр )

Acca
На сайте с 12.12.2006
Offline
39
#69

Купил базу. Понравилось, что разбито на 2 файла - с сайтами, которые ставят прямую ссылку, и общую: это удобно, когда у тебя разные цели от прогона.

Кроме того, понравилось оформление - есть пояснения по особенностям добавления пресс-релизов именно под определенную площадку - не нужно никаких тестовых прогонов, знаешь, что будет.

В общем, База своих денег стоит, ИМХО.

Партнерка для строительных сайтов и городских порталов (/ru/forum/449468)
Petrucho
На сайте с 11.03.2009
Offline
103
#70

Acca,

Спасибо за отзыв.

Сборку буду дополнять. Обновлений давно не было, но это в силу того, что все основные релизо приемники уже собраны. Сейчас стараюсь по чуть чуть собирать новые, после НГ каникул вышлю всем обновление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий