Сколько осталось до получения определенного ПР и ТИЦ.

123
profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#11

У меня есть домен тиц20, тиц которого держится от двух жирных ссылок. ПР5 - от трёх ссылок.

Все дело не в количестве, а в качестве.

JR
На сайте с 09.03.2010
Offline
24
#12
profi1:
У меня есть домен тиц20, тиц которого держится от двух жирных ссылок. ПР5 - от трёх ссылок.
Все дело не в количестве, а в качестве.

Это все понятно. Я говорю больше об инструменте расчета а не об самостоятельной оценке степени получения определенного ранга. Я на вскидку сказал 300 нулевых линков - тиц10. А инструмент оценки написать реально и возможно он уже есть. Вот его я собственно и ищу. Если кто знает подскажет, а может и кто-то загориться создать такое чудо. Это просто - удобно. Как и расчет возможного получения ПР и ТИЦ от покупки ссылок.

Просто JEFY (http://jefy.ru),просто отличный.
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#13
JustRaider:
Это все понятно. Я говорю больше об инструменте расчета а не об самостоятельной оценке степени получения определенного ранга.

Блин JustRaider Вы издеваетесь?

Ну какой инструмент? Вам же объясняют что можно на домен 1000 ссылок нагнать и не получить даже тиц 10. А profi1 поставил всего 2 ссылки и получил двадцатку.

Как можно составить какую-либо таблицу, когда результаты настолько отличны друг от друга.

PS. profi1 там точно склейки нет? 2 бэка и двадцатка...

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#14

Что такое АП? ;)

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#15
PS. profi1 там точно склейки нет? 2 бэка и двадцатка..

точно ....

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#16
profi1:
У меня есть домен тиц20, тиц которого держится от двух жирных ссылок. ПР5 - от трёх ссылок.
Все дело не в количестве, а в качестве.

Дай url, бро!

JR
На сайте с 09.03.2010
Offline
24
#17
Delarante:
Блин JustRaider Вы издеваетесь?
Ну какой инструмент? Вам же объясняют что можно на домен 1000 ссылок нагнать и не получить даже тиц 10. А profi1 поставил всего 2 ссылки и получил двадцатку.
Как можно составить какую-либо таблицу, когда результаты настолько отличны друг от друга.

PS. profi1 там точно склейки нет? 2 бэка и двадцатка...

"на домен 1000 ссылок нагнать и не получить даже тиц 10" не говори то, что известно всем. Я ищу инструмент который подсчитывает факторы врияющие на ПР и ТИЦ качественно и конвертирует их в сухие % до достижения рангов, то есть количество внешниех линков, внутренние линки, жизнь сайта и т.п. все учитываяеться. Это все нужно для определения позиции между 0 и 1 пр и между 0 тиц и тиц 10 и т.д. Пример о котором я говорил, про 300 линков и т.д. просто пример чтобы лучше объяснить тему.

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#18

Создатель таких "инструментов" должен как минимум знать формулу расчета ТИЦа. Можно, конечно, смотреть количество беков по яху, учитывать их суммарный тиц, PR (кстати, весьма модный термин среди школоло - "суммарный тиц базы", звучит как "суммарная масса футбольной команды", чем тяжелее - тем типа лучше играют) и на основе этого демонстрировать разноцветные палочки разной длины и диаметра, но какой из этого толк, если истинная формула ТИЦа неизвестна и непостоянна?

зы. Встречал сайты с 80 беков по яху - тиц 120. А есть более 1200 беков - тиц 0.

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#19

ТС вы хоть сами понимаете какой бред вы несете?

вам же ясно говорят что нет такого инструмента, потому как создать его невозможно в нынешних условиях. а если и создадут, то яндексоиды быстро гайки подкрутят.

а вы все ждете когда вам урл на него засветят))))

JR
На сайте с 09.03.2010
Offline
24
#20
ackord:
ТС вы хоть сами понимаете какой бред вы несете?
вам же ясно говорят что нет такого инструмента, потому как создать его невозможно в нынешних условиях. а если и создадут, то яндексоиды быстро гайки подкрутят.
а вы все ждете когда вам урл на него засветят))))

Да хорошо. Нету на тиц и ладно. И это не бред это интерес к таким возможностям.

JustRaider добавил 01.09.2010 в 00:53

ego:
Есть такое дело 🚬

Непонятный какой-то инструмент.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий