Когда можно начать прогон?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
614
706

Открыл онлайн магазин, думаю его прогнать в SeoCity.net. Но не рановато ли? Домену около 3 дней. Когда можно начать пользоваться этим сервисом? Если что не реклама, интерсно ещё кого нить отзывы услышать о этом ресурсе.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура.
sergey885
На сайте с 19.08.2002
237

никогда (10 символов)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Бумеранг777:
Открыл онлайн магазин, думаю его прогнать в SeoCity.net.

Не смейте и думать про такое! Наглое, беспринципное шарлатанство. Хотите примеров? Давайте посмотрим их каталоги, которые они подают как "лучшие" - ведь худших Вам и не покажут.

Во-первых, Вас обманут на этапе размещения ссылок. Они могут указать хоть миллион каталогов - все равно Вы не увидите свои ссылки с них. НИКОГДА и НИКАКИМ способом! На что угодно могу спорить, что это так.

Во-вторых, ГДЕ разместят то, что на самом деле разместят и дадут Вам для отчета в качестве примеров? Давайте посмотрим то, что хотели - их лучшие каталоги. Сведения с их же сайта.

1. site:thehulldirectory.com/* - 2 страницы в основном индексе из 1680 всего. То есть, ВЕСЬ сайт находится в помойке Гугла. ВЕСЬ! Вам надо оттуда ссылку?

2. site:seadna.net/* - здесь в процентах чуть получше. Видать, Гугол просто повыкидывал из индекса их страницы вообще. Но 23 страницы, участвующих в поиске - это СИЛА, это не две, как в предыдущем примере; это то, где каждый должен разместить свою ссылку!

3. А вот и еще лучше предложение: site:northernmarianaislandsseek.com/*, целых 40 (из 4000 с лишним). Всего лишь 99% процентов сайта в помойке у Гугла. ТОРОПИТЕСЬ! Количество мест в мусорном ведре ограничено.

4. И, наконец, супер-предложение - site:saintkittsandnevisseek.com/*. Сайт, забитый статьями про анальный секс. Вас там ждут, спешите успеть! Впрочем, "забитый" - это громко сказано: порядка 45 страниц, наполненных копипастом про траханье в жопу, фармой и прочими вещами, среди которых размещать свои ссылки, мягко говоря, неразумно.

Как видите, на лучших сайтах этих "прогонщиков" ситуация именно такая, проверить не трудно, набрав выделенные операторы в поиске Google.com. А представляете, что есть еще и худшие?!

M
На сайте с 27.10.2006
111
Бумеранг777:
Открыл онлайн магазин, думаю его прогнать в SeoCity.net. Но не рановато ли? Домену около 3 дней. Когда можно начать пользоваться этим сервисом? Если что не реклама, интерсно ещё кого нить отзывы услышать о этом ресурсе.

Могу подкинуть ссылки на плагины, которые помогают по-русски грамотно писать. Еще школы хорошие могу порекомендовать в разных городах.

А насчет магазина — так он и месяца не проживет. Так что не парьтесь. Домен, полагаю, info?

Maxoud добавил 30.08.2010 в 20:44

Willie:
На что угодно могу спорить, что это так.

За язык никто не тянул. Так лишаются невинности и определяется цветовая гамма сексуальных предпочтений.

Артем Гайдамака?

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Maxoud:
За язык никто не тянул. Так лишаются невинности и определяется цветовая гамма сексуальных предпочтений.

А рискните? У них указано 1000 каталогов, так? Отлично. После прогона сможете показать хотя бы 300 ссылок - имею в виду адреса страниц со ссылкой, которые можно найти в Гугле ЛЮБЫМИ методами?

Думаю, Вы проспорите.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
614

плагины себе поставь и своим детям в моск. ещё пригодятся. а магазин будет жить долго и проживёт ещё больше тебя. и ваще свали из темы и не флуди тут. если нечего сказать чё лезешь?

ссылки можно проверить а не смотреть. даже если все бэки не вылезут то может часть появится. не гнать же хрумом его? так он точно долго не проживёт.

так что там с прогоном, через какое время можно прогонять ресурс?

Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Бумеранг777:

Если денег не жалко - то лучше подождать до того времени, как страницы с предполагаемыми ключами появятся в поиске у Гугла. Не просто в индексе - но в поиске! После этого ссылки на Ваш сайт, хотя бы его главную страницу, будут работать гораздо эффективнее.

К сведению: если страница со ссылкой не находится никаким способом в Гугле - значит, толку от нее ноль целых ноль десятых.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
237
Бумеранг777:
а магазин будет жить долго и проживёт ещё больше тебя

такими темпами - нет, точнее жить то проживет, но в гордом одиночестве. без единого целевого посетителя.

Бумеранг777:

для особо одаренных: никогда.

в третий раз повторять буду по слогам.

в четвертый на английском, французском, немецком и на иврите. простите, на других языках не знаю как это будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий