Получение выплат с AdSense

kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
1270

В августе сумма на счёте наконец-то добралась до порога оплаты, предстоит впервые получать $

Потому вопрос - как стоит заказать средства, через Рапиду или чеком? И где можно чек обналичить?

Какая комиссия в том и другом случае, плюсы/минусы итп?

Живу в России, СПб

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#1

Рапидой. Комиссий нет. Получать в вашем отделении почты.

У чека комиссии.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

Рапидой лучше естественно, намного быстрее и без комисии.

Ыыыыы
O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#3
[censored]
kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#4

спасибо за ответы, осталась пара вопросов:

1) Если я уеду в другую страну, смогу ли я получать платежи чеками и обналичивать их там?

2) Если я уеду в другой город и закажу по адресу проживания выплату рапидой, то будет ли препятствием к получению отсутствие прописки по адресу?

3) В настройках аккаунта есть "получатель платежа", где поля заполняются транслитом. Правильно ли я понимаю, что эта информация - для чеков, а для настроек рапиды - раздел "Назначение платежа" ?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
kadaber-baber:
2) Если я уеду в другой город и закажу по адресу проживания выплату рапидой, то будет ли препятствием к получению отсутствие прописки по адресу?

По адресу, по которому был отправлен перевод, приходит извещение о получении перевода безотносительно того, кто по этому адресу прописан. С этим извещением Вы идёте в почтовое отделение и получаете перевод по паспорту. Если ФИО адресата в переводе совпадают с ФИО в паспорте - нет причин не выдать.

Отличие одно: в извещении ещё надо заполнить графу "Адрес постоянного места жительства". Там ремарочка есть к этой графе: "Заполняется при получении не по адресу постоянной регистрации, по месту работы, до востребования, на абонементный ящик".

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий