Adpalace.ru - партнёрка реального заработка

12 3
[Удален]
1810

Доброго всем здоровья!

Adpalace.ru - новая биржа трафика. Траф выкупается по шести форматам:тизерная реклама, bodyclick, icq окно, popunde, iframe, прямая ссылка.

Вебмастеру: полный контроль над трафиком, лучшая обновляемая ГЕО база, таргентинг сайтов по категориям, показ только тематической рекламы и др.

Рекламодателю: вы платите только за результат, чистый трафик защищённый от накруток, история ваших рекламных компаний,

полноценный ГЕО таргетинг, подробная статистика в режиме реального времени и др.

Цены на выкуп и покупку рекламы разные, в зависимости от категорий.

Более подробно ознакомитесь после регистрирации http://adpalace.ru

[Удален]
#1

У меня авира пишет вирус на сайте HEUR/HTML.Malware, как можно с Вами работать если антивирус блочит сайт, первое впечатление плохое, сайт доработайте сначала хотя бы.

[Удален]
#2

попробую потестить

спасибо

[Удален]
#3

у меня касперский не ругается на сайт:o

[Удален]
#4
Мда, у меня авира пишет вирус на сайте HEUR/HTML.Malware, как можно с Вами работать если антивирус блочит сайт, первое впечатление плохое, сайт доработайте сначала хотя бы.

На сайте используется зашифрованый java код, поэтому авира и ругается. Кстати, вы можете шифровать ваш код который вы у нас получаете.

[Удален]
#5

Я понимаю что зашифрованый и т.д, но мне хотелось попробывать партнерку, а сайт не только заблочен, авира кричит что там вирус в Java Script, скоро и каспер будет ругаться.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#6
Carot:
как можно с Вами работать если антивирус блочит сайт

Подтверждаю авира орёт, авире верю

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#7

модерация медленная...

[Удален]
#8
Подтверждаю авира орёт, авире верю

Перед тем как "верить", разберитесь почему и на что она "орет". Авира своей эвристикой предупреждает о факте криптографии в ява коде, но это совершенно не означает присутствует какой-либо вирус.

В любом случае, это исправлено и теперь уведомлений не должно быть (очистите кеш браузера).

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#9

Спасибо затестим

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#10

а трафик вообще есть у вас?:) пока кликов нет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий