Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 9

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#781
TylerD:
В ветку кипфайла заходил? Для тебя(судя по подписи) там сюрпрайз.;)

Я все темы читаю)))

Хотя если посудить на 60% там уровней нет)))

Но если работать на скачиваниях только нужно оставатся на ФС, это самый СтабильноВысокоПлатящаРаботающий ФО, где все деньги которые ушли на рекламу и бесплатные скачивания отбивают у тех кто работает за 60%...

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#782
serega421:
Я все темы читаю)))
Хотя если посудить на 60% там уровней нет)))

Keepfile 60% с продаж или скачивания от 20(ЦЕНТОВ)🍿 до 30$ за 1к, ФО новый спешим снять сливки

можно так изменить

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#783

Устал я уже от этого соника, ни каких сил уже нет :(

Thanks for posting good stuff, but I can't DL 90% of what you do post. I either get an error message after waiting for the DL to start or it just downloads 16k rather than the correct file size.
I'm starting to hate FileSonic.
Is it just me this happens to ?

Вот что мне чеговеку ответить то? И если бы только одна такая мессага, так нет, 3-4 в день.

Отправляю писать на суппорт грёбаного соника. Пусть и простые юзеры их немного подёргают.

Kris80
На сайте с 14.05.2010
Offline
17
#784
XXXStalker:
Устал я уже от этого соника, ни каких сил уже нет :(
Вот что мне чеговеку ответить то? И если бы только одна такая мессага, так нет, 3-4 в день.
Отправляю писать на суппорт грёбаного соника. Пусть и простые юзеры их немного подёргают.

а ты возьми на вооружение тактику админов соника ,молчи как партизан,или пиши "у меня все работает" 🚬

а еще лучше спроси у него, он читать не умеет "THE WORLD`S BEST FILE SHARING SITE!!!!!" какие могут быть претензии

а если серьезно тут нечего сказать.

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#785

странный подход у админов, они когда на выходные сваливают, забивают на то что сервера два дня лежат

G
На сайте с 15.02.2009
Offline
39
#786

Сейчас попробовал закинуть по фтп файло - первый раз заливаю после обновления фтп-системы. Ну файло залилось нормально, вот только в акк что-то не торопится совсем попадать... Там задержка какая-то стоит что ли?

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#787

Как повезет, минут 10-15 бывает нужно подождать.

[Удален]
#788

Жду файло с фтп около часа. Успел набросать копий уже штук по 5, и даже на s8 отправил. Нету ничего. Удаленка напрямую выдает ошибку (RU_FILE_SIZE_ERROR), удаленка с депозита пендится около часа.

Интересно, если хозяева не бросят ФС и доведут его до рабочего состояния (через неделю или через год - неважно), какая промо-акция (компенсация) будет? Мне эту кучу денег представить страшно.

A3
На сайте с 09.08.2010
Offline
38
#789
Geneshaft:
Сейчас попробовал закинуть по фтп файло - первый раз заливаю после обновления фтп-системы. Ну файло залилось нормально, вот только в акк что-то не торопится совсем попадать... Там задержка какая-то стоит что ли?

Все зависит от загруженности сервака куда льёшь.

На матрице мы видели куда лить.

А сейчас ихний роутер не всегда адекватно направляет.

MK
На сайте с 04.09.2010
Offline
9
#790
Ibanez_:


если хозяева не бросят ФС и доведут его до рабочего состояния (через неделю или через год - неважно)

Бросить, думаю, не бросят. А в то, что доведут до рабочего состояния, лично я не верю.

Эх, вернуть бы старую добрую Матрицу в её первоначальном варианте. Лучший ФО был за всю историю☝ (имхо).

Инвайты на Филию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий