lifemeet-свежий дайтинг 4

[Удален]
#61
monoblocker:
норм адверт по колличеству смс и доход это может высчитать :)
А ты лишь флудер... :D

а мне на пьянную голову считать сидеть не охота 🚬

[Удален]
#62

/..Deleted ../

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#63

Извиняюсь не в тему, но все же: Как у кого с трафиком?, у меня упал почти в два раза, конверт в норме, но трафик упал. Сначала чуть голову себе не сломал, что случилось, у себя все проверил - все нормально, уже грешным делом на партнерку начал думать, потом дошло - В МОСКВЕ ДЕНЬ ГОРОДА еклмн.... Реально в Москве половина пользователей.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#64
antonyan:
Извиняюсь не в тему, но все же: Как у кого с трафиком?, у меня упал почти в два раза, конверт в норме, но трафик упал. Сначала чуть голову себе не сломал, что случилось, у себя все проверил - все нормально, уже грешным делом на партнерку начал думать, потом дошло - В МОСКВЕ ДЕНЬ ГОРОДА еклмн.... Реально в Москве половина пользователей.

Не думаю что в этом дело, у меня несколько порталов развлекательных с нормальной посещалкой, так вот падение посещаемости практически стандартное для субботы... ну может на пару процентов больше, так что явно проблема в другом. Тем более не сказать что сегодня в Москве серьёзные какие то мероприятия, явно экономят Лужкову на новую пасеку 🤣

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#65
aleksakfima:
Не думаю что в этом дело, у меня несколько порталов развлекательных с нормальной посещалкой, так вот падение посещаемости практически стандартное для субботы... ну может на пару процентов больше, так что явно проблема в другом. Тем более не сказать что сегодня в Москве серьёзные какие то мероприятия, явно экономят Лужкову на новую пасеку 🤣

Млин.., будем искать другую причину, я думал причина в этом. Пасиб.

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#66

падения трафа нет,у меня вот конверт упал к сожалению

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#67
deni333:
падения трафа нет,у меня вот конверт упал к сожалению

сколько раз вам всем говорить, что в выходные рядом с дрочеры находятся люди и они не могут полностью все оплатить контент в отличии от будней когда им никто не мешает!

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#68
zombobox:
сколько раз вам всем говорить, что в выходные рядом с дрочеры находятся люди и они не могут полностью все оплатить контент в отличии от будней когда им никто не мешает!

просто в прошлую субботу трафа почти в 2 раза меньше а конверт в эту 3 хуже,я только про это говорю:)

Mc_Geo_Lize
На сайте с 29.04.2010
Offline
17
#69
deni333:
просто в прошлую субботу трафа почти в 2 раза меньше а конверт в эту 3 хуже,я только про это говорю:)

сколко уников? у меня так резко стата не прыгает.

O
На сайте с 16.07.2010
Offline
11
#70

Сегодня припарковался домен к eroxmeet'у, но при этом отвалился домен, уже припаркованный sexymeet'у. По аське до саппорта не достучаться. Посоветуйте, что можно сделать?

Выдаёт такое:

DNS error, can't resolve:ххх.хх(мой домен)

Возможно, запрашиваемый Вами сайт не отвечает или время запроса истекло. Проверьте правильность написания адреса или попытайтесь повторить запрос.

P.S. Проблема решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий