lifemeet-свежий дайтинг 4

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#491
akaFenix:
тоже сайт лежит, но вроде припаркованные домены пашут.
стата считается ?:)

Не понял, а как ты стату смотришь если сайт ПП лежит

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#492
antonyan:
Не понял, а как ты стату смотришь если сайт ПП лежит

имел ввиду, учитывает ли стата юзеров:)

т.к. ПП лежит, а домен припаркованный работает.

1R
На сайте с 26.02.2010
Offline
35
#493
antonyan:
Сайт ПП на новом домене только у меня не открывается или ПП лежит?

киньте кто-то новый домен ПП!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#494

Платники работают нормально, смс считаются, парковка только через наши днс. Вопрос с доменом пп решаеться, ДЦ складываются как карточные домики от такого ддоса. DDos на данный момент привысил отметку 200 гигабит в секунду, для примера канал со всех внешних провайдеров Укртела всего 100 гигабит в секунду. Вопрос решаеться на уровне магистральных провайдеров США (партнёрка будет реально тормозить, но домен заработает, чтобы там не думали ддосеры).

Ваш DEVOPS
D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#495

мда жестяк((((платники кстати тоже висят недоступными

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#496
kxk:
Платники работают нормально

Увы не работают =( Припаркованные через днс домены не открываются, впрочем как и сама пп.

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#497
deni333:
мда жестяк((((платники кстати тоже висят недоступными

Платники у меня работают. Прикрепление через Нсы, и как показывает позавчерашняя практика, стата считается в офлайне, так что не перживайте. 🚬

[Удален]
#498
Дело в том, что моего клиента, владеющего адалт партнёркой, ддосят в 100 гигабит. Чтобы положить ЛЮБОЙ ресурс достаточно просто сменить А запись в домене. Уже падали darpa.mil, yandex и дургие.
Так вот, если ты в течении 2 (прописью: двух) часов не введёшь автозамену "двач" на "тиреч" - следующая а запись в домене lifemeet.biz будет выглядеть так:
* A 173.212.248.66
Подробности тут: http://habrahabr.ru/blogs/hosting/105830/
Пруфы разговора с владельцев в комментариях

:D :D :D

Пиар то какой :)

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#499
_svetik_:
Платники у меня работают. Прикрепление через Нсы, и как показывает позавчерашняя практика, стата считается в офлайне, так что не перживайте. 🚬

ты извени конечно но после моего сообщения прошло уже 4 часа,явно могло что нить измениться))))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#500

Есть 3 новости и все хорошие:

1) Сегодня нормально заработает второй домен партнёрской программы ну и платники станут живее как и были вчера (у нового ДЦ свитч сгорел просто, его заменили)

2)В течении недели мы планируем встать под крыло к Костичу (сейчас ведём переговоры) и ддосить на станет просто бесполезно (берём прям скажем не самый дешёвый тариф)

3) Когда подключение к Костичу будет завершено вернёться в строй старый домен LifeMeet.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий