Help! Или как выйти из фильтра ТС???

A
На сайте с 15.04.2008
Offline
55
412

Уважаемые форумчане,

оч требуется совет как выйти из-под фильтра яши. Занимаюсь раскруткой сайта три месяца, в течении которых позиции по большинству НЧ и СЧ были в топе. Сайт старый (2006 года), черными методами не продвигался, в основном статьями, постовыми, ссылками. Количество ссылок на sape не превышало 15 в месяц, да и то с близкотематических ресурсов. После последнего текстового апа позиции по некторым ключами слетели на сотню позиций, а по некоторым, основным, его нету даже в выдаче. Платоша ответил, что сайт "переоптимизирован", хотя тошнота текста на страницах в пределах разумного и пишется уникальный контент. В чем может быть причина вылета и как можно выявить эти причины????:(

16kb.ru (http://16kb.ru)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1
Aurora:
В чем может быть причина вылета и как можно выявить эти причины????

Вам же Платон все объяснил. Что вы здесь хотите услышать нового, если даже сайт не показываете?

Aurora:
хотя тошнота текста на страницах в пределах разумного

Возможно для вас и для яши "пределы разумного" значительно различаются.

A
На сайте с 15.04.2008
Offline
55
#2
maldivec:
Вам же Платон все объяснил. Что вы здесь хотите услышать нового, если даже сайт не показываете?

Во-первых, не хочу показаться спамером своего сайта). Во-вторых, стандартный ответ Платона получали многие, причем причина была совсем не в переоптимизированности страниц, а например, когда на сайте проводился редизайн или сайт переводился на новый движок. Как раз у нас на сайте и проводился легкий редизайн весной. После чего были незначительные падения по позициям.

Возможно для вас и для яши "пределы разумного" значительно различаются.

Тошнота текстов в пределах 4-6.

P.S. сайт www kompas by. Мне кажется, это СДЛ, если у вас другое мнение - рада буду услышать критику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий