Требуется более 1000 статей на фото тематику "сайт фотографов"

1 234
Antego
На сайте с 20.02.2009
15

1.5 wmz за 1к!

[Удален]
IS_IT_4PROFI:
Ого предьява то... deima а нука свяжитесь ка со мной...

у меня для связи открыты : mail/skype/icq/wm/лс. если по какому либо каналу нету ответа воспользоваться другим можно. xD

Как мне это называть??? "Модераторский беспредел"?

Существует такое понятие как "Конструктивная критика". Вот этим понятием я и воспользовался, когда писал свой пост в этой теме. Я никому предьявы не выдвигал, а просто константировал факты...

Что в итоге:

Господин IS_IT_4PROFI пишет публично, что я с ним не связывался, хотя прекрасно понимает, что в личку ему поступало НЕ ОДНО (3 штуки вроде бы) сообщения с тонким намеком, что есть не оплаченные статьи. Ладно, ерунда этот один бакс. Просто человек держал меня в ожидании. Когда имелись другие потенциальные заказчики, я просил их подождать с прояснением ситуации с IS_IT_4PROFI т.к. он вышел на меня первее. Естественно большинство заказчиков ждать не стали...

Когда связывался с уважаемым IS_IT_4PROFI перед написанием статей, то время отклика составляло не более полдня (обычно не более часа). После того, как отправил статьи ему на мыло, у него и мыло молчит, и аська и личка. Хотя в последние 2 контакта он сообщения получал.

Теперь просьба к модераторам: научитесь пожалуйста принимать правильные решения! Я ни кого не оскорблял и не кричал, что с этим человеком не стоит связываться. Я выложил для пользы другим свой опыт работы с IS_IT_4PROFI, сказав при этом исключительную правду. Получил за это около 1000 штрафных баллов с объяснениями, что нужно обращаться в личку и т.п. хотя я написал русскими буквами, что обращался туда и ответа не получил. Если хотите, поковыряйте мою личку с исходящими сообщениями. Влепить штраф, конечно, не сложно, но нужно делать все по-честному, а Вы, похоже, даже моего сообщения не прочитали...

В общем, я за правду на форуме!!!

P.S. Уважаемый IS_IT_4PROFI, прошу Вас не обижаться и не делать вид обиженного человека, которого "даже не предупредили". Вы просто почитатйте Ваши ЛС или историю сообщений в аське и сделайте вывод о том, каким человеком Вы являетесь...

[Удален]
deima:
P.S. Уважаемый IS_IT_4PROFI, прошу Вас не обижаться

Мне если чесно глубоко плевать, на ваши истерики... да и остальным тоже.

я пологаю суть вашей вони тут - это 1 бакс, так скиньте в асю ваш кошелек, и заберите их 🍿

дам даже 2! , 1-й за статьи мне, 2-й, за 1 кило текста который вы в топике накатали...

с уважением. 🚬

IS_IT_4PROFI добавил 31.08.2010 в 19:55

asstreya:
IS_IT_4PROFI, добрый день. Есть пачка статей по теме "свадебный фотограф", оптимизированные под ключи данной тематики. Статьи объемом до 3 кило, всего порядка 50. Стоимость 1000 знаков - 2 у.е. Если интересно, могу продать их Вам.

ну если тока вы мне их запостите)) то готов забрать, эмм, предварительно продемонстрируете ваши труды.

в аську пишите.

mumur
На сайте с 27.07.2006
176

IS_IT_4PROFI, 5/1000 не огорчит?

[Удален]
mumur:
IS_IT_4PROFI, 5/1000 не огорчит?

не огорчит, свяжитесь со мной в асе.

asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
33
IS_IT_4PROFI:
Мне если чесно глубоко плевать, на ваши истерики... да и остальным тоже.

я пологаю суть вашей вони тут - это 1 бакс, так скиньте в асю ваш кошелек, и заберите их 🍿

дам даже 2! , 1-й за статьи мне, 2-й, за 1 кило текста который вы в топике накатали...

с уважением. 🚬

IS_IT_4PROFI, этот пост Вас совсем не красит! К чему такое хамство на исполнителя, которому Вы не оплатили полученный заказ?

Получили работы, будьте добры - оплатите!

P.S.: Простите, за оффтоп, ну никак не удержалась промолчать!

S2
На сайте с 07.01.2008
613
deima:
Теперь просьба к модераторам: научитесь пожалуйста принимать правильные решения! Я ни кого не оскорблял и не кричал, что с этим человеком не стоит связываться. Я выложил для пользы другим свой опыт работы с IS_IT_4PROFI, сказав при этом исключительную правду. Получил за это около 1000 штрафных баллов с объяснениями, что нужно обращаться в личку и т.п. хотя я написал русскими буквами, что обращался туда и ответа не получил. Если хотите, поковыряйте мою личку с исходящими сообщениями. Влепить штраф, конечно, не сложно, но нужно делать все по-честному, а Вы, похоже, даже моего сообщения не прочитали...
В общем, я за правду на форуме!!!
P.S. Уважаемый IS_IT_4PROFI, прошу Вас не обижаться и не делать вид обиженного человека, которого "даже не предупредили". Вы просто почитатйте Ваши ЛС или историю сообщений в аське и сделайте вывод о том, каким человеком Вы являетесь...

А модераторы тут при чём? У вас вообще пока ни одного штрафного балла нет. К слову, при 15 баллах наступает автобан на неделю, а вроде пока не отключены от форума.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Bronza
На сайте с 02.10.2008
114
asveto4ka:
IS_IT_4PROFI, этот пост Вас совсем не красит! К чему такое хамство на исполнителя, которому Вы не оплатили полученный заказ?

+ 100500....

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
[Удален]
asveto4ka:

Спасибо за понимание!!!

Меня его оплата уже не интересует. Тем более кошелек я ему пару раз давал...

Не хочется, чтобы кто-то еще был так обманут...

Str256:
А модераторы тут при чём? У вас вообще пока ни одного штрафного балла нет. К слову, при 15 баллах наступает автобан на неделю, а вроде пока не отключены от форума.

Тут я имел в виду репутацию. Не знаю за что, но у меня она -895.

Я просто новенький здесь, поэтому особо не знаю как что происходит, поэтому если модеров незаслужено вспомнил, то извиняюсь

[Удален]
asveto4ka:

Ога, не красит.

Вы наверно не поняли претензии деймы, ему нужно чтобы ему в ножки поклонились и 1 бакс на блюдечке дали.

Гордость распирает, вот он и воняет...

Захочет сотрудничать напишет в аську, даст кошелек, получит средства, и будем дальше работать...

Работу ему оплатить готов в любой момент. вопрос то не в этом.

Рад что высказали свое мнение. я думаю аналогичным образом.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий