Продается Kachni.net доход 300-350$ посещения 1500

123 4
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#11

Может некоторых заинтересуют мои размышления

(я тоже работаю с фо и могу кое-что по этому поводу сказать / баранов и надпись украдено разместил позже, первый скриншот был без них. думаю, понятно, зачем):

1. Несоответствие числа скачек продажам и позиции и росту кпд и итоговой сумме и бонусу

2. Несоответствие посещалки и скачиваний (в моем варианте посещалка 300-400 хостов, в варианте тс 1,5к, но скачиваний у меня больше)

3. Депозитфайлс - вообще бред. Тупой гон. Даже говорить нечего.

Дальше лень доказывать, что тс баран неграмотный (прошу прощения за грубость) и что он пытается впарить чужой сайт и рисовать совершенно неумеет.

Всем хорошего дня (кроме топикстартера)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#12

ну я как бы тоже очень сильно удивился СТРу... но мало ли. может там суперфайлы, за которые не жалко смску отправить!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13

JimBeam2, возможно, но кпд нужно высчитывать, а злодею было лень (у меня заработок 1,68 за смс + 0,92 за кпд, а у тс 6,05 баксов за смс и 1 цент кпд :))

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#14

А вам никогда было не интерестно нажать на кнопку "Я хочу получать больше за 1000 скачиваний." 😂 Нажмите и посмотрите на статистику 🍿

На летитбите написанно что КПД может подниматся на 1 процент, а тут скачек с 131 до 200%

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
S
На сайте с 26.08.2010
Offline
0
#15

Я не кого не принуждаю покупать данный сайт! Статистика не рисованная! Я указал что готов провести сделку через гарант, и никак я не могу продать чужой сайт, так как на нем висит банер что сайт продается!

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#16

CTR Link.ru 50-70%, накручивай дальше, а сайт оставь себе😡

Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#17

то что вы говорите и тут все упрекают может проверить покупатель при покупке?

если да и сделка через гаранта зачем нужен этот флуд..

кто готов поменять свою жизнь на миллион баксов?
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#18
Jmalik:
то что вы говорите и тут все упрекают может проверить покупатель при покупке?
если да и сделка через гаранта зачем нужен этот флуд..

А на первом скриншоте ТС вверху видно "история общения QIP". Там не ваш номерок? Не? Номер аськи начинается на 410, и начало ника как и у вас. Этож неспроста. 🍿

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#19

А вот это уже интересно 🍿

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
Jmalik
На сайте с 15.09.2008
Offline
178
#20

да неспроста, кто со мной работал, тот знает что могу притормаживать но всегда стараюсь работать честно.

я посоветовал выставить этот сайт здесь на продажу я нашел его, но потом не купил из за личных принципов.

а пишу то что реально есть потому что человек только попал на форум так тут его затравили. если он предоставил скрины и сделка будет через гаранта, то все можно проверить, зачем тогда в теме отписывать кучу постов, которые в своей сути повторяют одно и тоже.

вот так, а если есть вопросы или сомнения в моей честности, то велкам в личку или отдельную тему типа " jmalik кидала" буду готов ответить на все адекватные сомнения.

п.с. тем более что с вами Денмастер, мы пересекаемся еще и на доменфоруме где репутация реально отображает количество сделок, а не просто непонятно что_)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий